"Севастопольский вальс" вышел на большую сцену

13 авг
20:38 2020
   Вот и случилось! Состоялась премьера, которую мы ждали долгие годы. "Севастопольский вальс" начал свою жизнь на сцене Пушкинского музыкального театра. Дмитрий Аверин и Любаша Толмачева, Генка Бессмертный и боцман Кузьмич, тетя Дина и Зиночка, Рахмет, Нина Бирюзова и все все герои оперетты стали живыми, стали настоящими. Многомесячный труд режиссерско-постановочной группы во главе с Борисом Урецким, всей труппы театра, цеха, наших коллег и помощников из Домов культуры округа воплотился в спектакль, который поет о гордости и счастье.

   Мы благодарны Главе Пушкинского городского округа Михаилу Федоровичу Перцеву, его заместителям Нине Бениковне Ушаковой и Николаю Валерьевичу Минаеву, начальнику управления развития отраслей социальной сферы Светлане Викторовне Голубовской, нашим партнерам, средствам массовой информации округа за помощь в реализации этого проекта. И отдельная благодарность нашим первым зрителям и коллективу Дома культуры "Строитель" на сцене которого состоялась премьера и шли репетиции.

   Спектакль Пушкинского музыкального театра "Севастопольский вальс" стал первой премьерой в профессиональных театрах Москвы и области после карантина. 
В конце августа - начале сентября спектакль будет показан на сценах Дома культуры "Пушкино, домов культуры Пушкинского городского округа.

Пушкинский музыкальный театр
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: