Клуб городского романса завершил первый сезон грандиозным гала-концертом

22 окт
23:12 2018
   21 октября в Гостевом доме "Смирнов" состоялось закрытие первого сезона нового уникального проекта, родившегося благодаря меценату Владимиру Смирнову и талантливой певице и организатору Екатерине Житарь. 

   
   Закрытие сезона прошло в форме гала-концерта, в котором приняли участие практически все участники концертов Клуба городского романса - солистка ансамбля "Веснянка", Андрей Крухмалев, Ольга Невская, Славич Мороз и Юлия Моргоева,  дуэт "Голоса любви", цыганский поэт, композитор Вячеслав Васильев с сыном, мужской вокальный ансамбль «Куликово Поле», Олег Савченко, Сергей Риневич, бард Юрий Подберезин...

   Но были и новые имена, впрочем хорошо известные истинным ценителям классической музыки. В перерыве между отделениями концерта по-настоящему зажгли рок-н-роллом участници трио «Marshmallows” - ни один гость не усидел на своем месте. 

   Кстати, в этот раз концерт проходил в уютном большом банкетном зале, а пришедших пораньше гостей встречали на улице огромным раритетным именным самоваром "Смирнов" с печеньками и пирожными, а также дынями с арбузами.


   А еще по итогам сезона организаторы напечатали шикарный календарь на 2019 год, где размещены фотографии всех исполнителей, принявших участие в концертах Клуба.


   Благодаря Владимиру Смирнову и Екатерине Житарь пушкинцы познакомились с многочисленными направлениями и жанрами музыкального искусства. А если вспомнить, что у нас в городе с успехом работает джаз-клуб Алексея Иванова "Арт-Ликор", прошли уже 10 музыкальных фестивалей Натальи Калинычевой и 4 фестиваля "Пересекая время", работает музыкальный театр Бориса Урецкого, а также кует кадры Московский областной музыкальный колледж, то можно с полной уверенностью сказать, что Пушкино превращается в настоящую музыкальную столицу Подмосковья.

   Клуб городского романса закрыл свой первый, успешный сезон, и теперь можно с уверенностью сказать, что 1 мая нас ждет не менее интересное событие - второй сезон. С нетерпением ждем!

   P.S. Проект "Клуб городского романса"- лауреат конкурса "Наше Подмосковье - 2018". Замечательная презентация подготовлена Алексеем Житарь:


Фото с гала-концерта от Даши Смирновой: 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Владимир
4 фестиваля "Пересекая время"
Ответить
alex alex
Как быстро летит время) Исправляю
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: