Прийти, чтобы вернуться

24 янв
11:19 2013
В художественной галерее «Арт-ликор» вчера был аншлаг! Публика принимала на «бис» известного музыканта и певца Вячеслава Малежика.

К месту сказать, совсем недавно он был здесь же замечен на закрытии выставки самобытного художника из Пушкино Александра Колотилова. Тогда популярного исполнителя сразу окружили вниманием, и нечаянная встреча со зрителем превратилась для него в импровизированный концерт. Именно тогда возникла идея организовать в галерее запланированный концерт Малежика.



И вот – свершилось! Билеты на выступление любимого музыканта были проданы задолго до начала концерта. Самые дальновидные граждане забронировали их заранее, а кто не успел - тот опоздал, то есть, на концерт не попал.

Надо признать, что арт-галерея с некоторых пор сильно «подтянула» своё лицо и являет собой сегодня небольшое, но очень уютное, окультуренное заведение. Как верно заметил Вячеслав Малежик, буквально намоленное – прежде всего, талантом тех, кто здесь выступал, кто выставлял свои картины и всевозможные рукотворные изделия.

Было видно, что Малежик не лукавит. Он сразу почувствовал присущую этому месту ауру, по-хорошему расслабился и вышел к зрителю в отличном расположении духа. Зритель это почувствовал. И каждую песню певца встречал аплодисментами. А он не только пел, но и разговаривал со зрителем, «травил» анекдоты, а потом снова своими струнами задевал сердечные струны сидящих в зале.

 





Зал ностальгировал, зал полностью был душевно вовлечён в то, о чем пел Малежик. У Вячеслава по сию пору осталась замечательная черта – он никогда не изменяет себе. Посему его творчество, его песни всегда позитивные, светлые, с налетом грусти, и всегда находят путь к сердцам зрителей. 



Два часа, которые пел Малежик, пролетели так быстро, словно их крылом отмахнуло. Но уходить никто не торопился. Зритель – умный, думающий, собравшийся здесь в этот вечер, растягивал минуты удовольствия, он медлил, чтобы их запомнить. Что особенно приятно – Вячеслав Ефимович был в том же расположении духа, что и слушатели. Малежик постучался своими песнями в их сердца, и они легко распахнулись. 





К месту сказать, что директор арт-галереи Алексей Иванов в приветственном слове перед началом выступления поведал, что новый проект «Арт-Ликора» направлен на привлечение в эти стены известных людей – актеров, музыкантов, художников. Что творческие встречи, подобные этой, даст бог, станут здесь регулярными.

Что самое приятное – в это веришь. Потому что всё, за что берётся Алексей, непременно сбывается. Конечно, не без помощи друзей, просто неравнодушных людей. Вот и в этот раз они помогли Алексею с бесплатной рекламой предстоящего концерта. Всем – спасибо! Не только от арт-галереи, но и от зрителей, которые прочитали-посмотрели эту рекламу, и пришли сюда. И получили настоящее удовольствие. 

Фото - Андрей Хамункин
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222


Цитата(nisorgan)
А что он там подписывает? Мемуары написал? «Моя жизнь в искусстве»?


Ну человек столько лет на сцене , конечно есть чего написать !
 Пока вы "трепались" и "полоскали" концерт Малежика,словно грязную тряпку,  в галерее прошел еще один концерт, посвященный 75 летию со дня рождения  Высоцкого. И еще будут концерты. Планов много!!! Приходите в Арт Ликор и поменьше проводите времени у компа. Целее будете!!!!
А ваще да, хорошее дело делает арт-линкор: и бабушкам приятно, и Малежик рад, что о нем вспомнили и куда-то позвали. И фотки в масть. А что он там подписывает? Мемуары написал? «Моя жизнь в искусстве»?
 В статью добавлены фотографии с концерта в художественной галерее. Редакция выражает прзнательность замечательному фотографу Андрею Хамункину.

Цитата(Galkovskaja)
Это просто ликбез для неучей , которые любят кидаться красивыми словами , не понимая и на грамм смысла этих слов !!!


ОК, малежик – культура.
ОК, арт-линкор – место намоленное.
ОК, аншлаг, аура, дух, неучи, красивые слова!
Все, как вы скажете, мадам Галковская!
Только улыбнитесь!


Цитата(nisorgan)
Главное – копипастой не увлекайтесь


Это просто ликбез для неучей , которые любят кидаться красивыми словами , не понимая и на грамм смысла этих слов !!!

Цитата(Galkovskaja)
Носорог он и в африке носорог !!!

«Хорошие парни девчонок не бьют
А дарят подарки и ценят их труд
Девчонки за это хороших парней
Целуют повсюду гораздо сильней»



Цитата(nisorgan)
И, кстати, в интернете не бывает мужчин и женщин: в интернете есть ники, автары, персонажи, пользователи


Тогда как выглядет :

Цитата(nisorgan)
Эко вы, мадам Галковская,


Носорог он и в африке носорог !!!

Цитата(Galkovskaja)
ХА_ХА_ХА !!! Настоящему мужчине всегда есть ,что сказать !!!


Не сердитесь, мадам Галковская.)))
Лучше на музыкальный фестиваль через воскресенье приходите.
Петросянов и малежиков там точно не будет.
И, кстати, в интернете не бывает мужчин и женщин: в интернете есть ники, автары, персонажи, пользователи. Только наивные подростки мечтают познакомиться в интернете с деффочкой, и очень обижаются, когда выясняется, что нарисованной деффочкой рулит бородатый мужик.


Цитата(nisorgan)
И не забывайте уточнять, что это ВАША, мадам Галковская, «культура».


ХА_ХА_ХА !!!
Настоящему мужчине всегда есть ,что сказать !!!

Цитата(Galkovskaja)
Так , что и Евгений Петросян и Цой и Хой и Высоцкий -- все это культура , все это наша культура разных времен !!!


Эко вы, мадам Галковская, все в одну кучу намешали!
Бывает, чо, - дело житейское.
Главное – копипастой не увлекайтесь.
И не забывайте уточнять, что это ВАША, мадам Галковская, «культура».


Цитата(nisorgan)
Если уж у них попса голимая по разряду «культура» идет, то без Евгения Петросяна никак не обойтись


Про попсу :
Попса́ (от англ. Pops — популярные) — разговорно-пренебрежительное слово, обозначающее поп-музыку[1][2]
Общее название популярных эстрадных номеров (песен, музыкальных пьес и т. п.). Имеет отрицательную коннотацию, субъективно-оценочный характер. Точного определения термина не существует, однако слово «попса» широко используется, и существуют попытки определить его неоднозначность[3]. В более узком понятии — это только низкопробная и неоригинальная часть поп-музыки, основанная на низкокачественном подражании успешным исполнителям.[4] В широком значении под этим термином может пониматься любая коммерчески ориентированная поп-музыка, независимо от субъективной оценки её качества и профессионализма. В этом значении термин «попса» иногда употребляют и музыканты, и музыкальные журналисты.[5][6] В ещё более широком смысле «попсой», как указывает искусствовед Татьяна Старостина, доцент кафедры Истории русской музыки Московской консерватории, «можно назвать не только музыку, но и вообще определенный слой современной культуры (литература, кино и т. д.), направленный на удовлетворение однодневных запросов человека»[7] Некоторые исполнители русской популярной музыки и журналисты используют слово «попса» для обозначения жанра, не вкладывая негативного значения.[8

Термин утвердился в обиходе в конце 1980-х годов, когда на российской сцене началось повальное копирование стиля сверхпопулярной среди молодёжи группы «Ласковый май», хотя употреблялся в кругах музыкантов и любителей рок-музыки примерно с начала 1980-х годов. Юрий Чернавский заявил в интервью, что он, будучи продюсером, спонтанно придумал термин «попса», скрестив слова «асса» и «поп».




Цитата(nisorgan)
Это Малежик - культура? )))


Про культуру :
Культура (лат. cultura, от colo, colere — возделывание, позднее - воспитание, образование, развитие, почитание) — понятие, имеющее огромное количество значений в различных областях человеческой жизнедеятельности.
В основном, под культурой понимают человеческую деятельность в ее самых разных проявлениях, включая все формы и способы человеческого самовыражения и самопознания, накопление человеком и социумом в целом навыков и умений. Культура предстает также проявлением человеческой субъективности и объективности (характера, компетентностей, навыков, умений и знаний). Культура представляет собой совокупность устойчивых форм человеческой деятельности, без которых она не может воспроизводиться, а значит — существовать. Культура — это набор кодов, которые предписывают человеку определенное поведение с присущими ему переживаниями и мыслями, оказывая на него, тем самым, управленческое воздействие. Поэтому для каждого исследователя не может не возникать вопрос об отправной точке исследования в этой связи. Так , что и Евгений Петросян и Цой и Хой и Высоцкий -- все это культура , все это наша культура разных времен !!!
--------------------------------------------------

...если депутаты г.п. Пушкино пожелают, чтобы заседание Совета было открытым для СМИ, ...
и это то же культура , а точнее безкультурие со стороны народных избранников ,слуг народа !!!
в заголовке ошибка: приЙти, а не приДти

Цитата(Galkovskaja)
Вячесла́в Ефи́мович Мале́жик (17 февраля 1947, Москва) — советский и российский эстрадный певец, поэт, композитор, заслуженный артист России (2004)[1]. Выступал в различных музыкальных коллективах, но наибольшую известность получил со своими сольными работами.


Мадам Галковская, вы там посоветуйте арт-линкорам Петросяна в следующий раз позвать.
 
Евге́ний Вага́нович Петрося́н (род. 16 сентября 1945, Баку) — советский и российский артист разговорного жанра, писатель-юморист и телеведущий. Народный артист РСФСР (1991).
 
Если уж у них попса голимая по разряду «культура» идет, то без Евгения Петросяна никак не обойтись.


Цитата(igor8443)
а может города


Нет все же Пушкинского района !
К сожалению в районе вообще практически нет ни чего ....

Цитата(nisorgan)
Это Малежик - культура? )))


Да !!!

Вячесла́в Ефи́мович Мале́жик (17 февраля 1947, Москва) — советский и российский эстрадный певец, поэт, композитор, заслуженный артист России (2004)[1]. Выступал в различных музыкальных коллективах, но наибольшую известность получил со своими сольными работами.


Цитата(igor8443)
а может города


Нет все же Пушкинского района !
К сожалению в районе вообще практически нет ни чего ....


Цитата(nisorgan)
Это Малежик - культура? ))


А кто по вашему культура ???
Ах, как мы себя любим хвалить и лелеять... Ах, Лёша Иванов, ай, да голубчик, артистов разных зазывает, что бы пиар в звёздной тусовке себе сделать...
Пусть расскажет народу, как страдают от его жадности те, кто работает на Лёшу.

Цитата(Galkovskaja)
Центр культуры района !!!


Это Малежик - культура? )))
 
Цитата(igor8443)
А есть видео записи с концертами?[/CIT
-- Смотрите на сайте Арт-ликора, ам видео наверняка появится.


Цитата(Galkovskaja)
Центр культуры района !!!


а может города
Арт-Ликору респект и уважение !!!
Центр культуры района !!!
Еще бы зальчик побольше ...
А есть видео записи с концертами?
Страница 1 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: