Обзор социальных сетей 4 по 10 ноября 2022 года

11 ноя
06:26 2022

   Серебрянка - завершается вывоз мусора после сноса домов. Пархающий каршеринг. Руководитель пушкинского молодежного центра «Точка притяжения» Никита Ильичев встретился с Владимиром Путиным. Инновационные буржуйки для фронта. В конце статьи - обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК

 Дома по адресу Серебрянка, 21 и 22. Точнее то, что от них осталось. Сегодня здесь подходит к концу вывоз строительного мусора после сноса.


   Пушкинский музыкальный театр готовит новый мюзикл «Бесприданница». Кипит работа над будущими декорациями. Проект постановки этого мюзикла стал победителем грантового конкурса «Российского фонда культуры» и реализуется при финансовой поддержке Министерства культуры РФ.


Очередная авария с автомобилем из каршеринга. Машина вылетела на прибрежную зону напротив Тургенева, 24. В комментах пишут, водитель был пьян.


   В День народного единства президент РФ Владимир Путин встретился с волонтёрами проекта «Мы вместе». Среди участников встречи с главой государства пообщался и руководитель пушкинского молодежного центра «Точка притяжения» Никита Ильичев.

   Фольклорный ансамбль "Первоцвет" Московского областного музыкального колледжа им. С.С.Прокофьева, приняли участие в флешмобе на песню Шамана «Я русский», посвящённому дню Народного единства.

В парк привезли Смешариков. Останутся ли они там, или, как в прошлом году, переедут на набережную, будет решено попозже.


Кафе для птиц во дворе обычного пушкинского частного дома.


Благоустройство по-ивантеевски. Старушка вооружилась ломом и вышла крушить недавно установленные урны в своем дворе.

   В воскресенье на стройплощадке ЖК Серебро произошел пожар. Горели, по информации пользователей соцсетей, стройматериалы. Пожарные оперативно потушили возгорание.


   В разных районах Пушкино видели лису. Выяснилось, что животное - одомашненное и сбежало. Поиски продолжались несколько дней, но об их результатах информации нет.



Необычные ворота на въезде в санаторий Левково.


Ивантеевцы с помощью подмосковного отделения Российского Союза ветеранов Афганистана передали гумпомощь на Донбасс.


   Предприниматель из Пушкино (мастерская BiTLoFt) изготовил печи для бойцов в зоне СВО. Компактные, удобные и надёжные – эти печи обогреют ребят, и на привале у них всегда будет горячий обед. 

Пункт раздельного сбора мусора у Леруа Мерлен активно используется жителями.


Красивейшая аллея в Заветах Ильича.


      P.S. А теперь наиболее популярные посты из паблика портала в ВК:

Сельский Дом культуры в Ельдигино отметил 35-летие! Наш портал провел прямую трансляцию праздника, которую из-за проблем интернетом пришлось разбить на две части:

   Портрет Юрия Ивановича Родионова, легенды пушкинского спорта, много лет отработавшего в спортшколе на Водно-спортивной базе "Серебрянка", висит на втором этаже ДК "Ельдигинский". Спасибо за память!

 .

Баха Хасанов представляет отчеты о доставке гуманитарной помощи в ЛДНР.

Суд признал законность предписания Госжилинспекции о перерасчете за подогрев горячей воды в Пушкино, в доме №20 по улице Островского.


    Кто должен делать работы по замене канализационного стояка в квартире? УК МБУ ЖЭУ Пушкино считает, что собственник жилья.


   В составе женской сборной Московской области, занявшей второе место на чемпионате России по волейболу сидя 2022 года, принимала участие жительница нашего городского округа из г. Ивантеевка, мастер спорта Наталья Попова.



Пушкинское городское отделение КПРФ  приняло участие в отправке 103-го гумконвоя на фронт и прифронтовые территории.


Почему посыпают не просто песком, а песком с камнями!? Водители справедливо возмущаются сколами на лобовом стекле автомобиля.


Получила продолжение история с велосипедной дорожкой в городском парке, уходящей в подпространство. 


  Хотите узнавать новости округа первыми и делиться важной информацией? Подписывайтесь на наш паблик https://vk.com/pushkinotv

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: