Обзор социальных сетей с 11 по 17 июня 2021 года

18 июн
08:05 2021

   Пушкино затопило. Дисциплинированные пешеходы – утки. Скрипка на Московском проспекте. В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, и так выходят на нашем портале.

  Видео дня – разлетелось далеко за пределы нашего округа. Мама утка переводит утят через пешеходный переход в Ивантеевке.

Шесть выпускников пушкинских школ набрали 100 баллов на ЕГЭ! Молодцы!


Молнии над Ивантеевкой.


   Во вторник в Пушкино прошел мощный ливень. Особенно досталось печально известному в этом плане адресу Серебрянка 48\2. Материал, опубликованный на нашем портале на эту тему - Пушкино накрыл сильнейший ливень

   

Но перепало и Надсоновской – Горького.


На Московском проспекте тоже лило.


Необыкновенная Серебрянка в Заветах Ильича.


На Московском, напротив 999, вечерами теперь иногда можно послушать скрипку.

   

Серебрянку завалило тополиным пухом.


Водолазы отдыхают после работы (после акции по уборке Серебрянки).


Новый вход в центральный парк, попытка №2.


Молодежный флешмоб в поддержку сборной России по футболу на мемориале.


   Замдиректора ФСК «Пушкино» Максим Васильев стал победителем II этапа чемпионата России по драг-рейсингу (гонки), который проходил на территории подмосковного аэропорта Быково.


Центр Пушкино с высоты.


Красота нашей природы.


Андрей Никитин.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
invalid
Народная власть-ВСЕ для народа.
Ответить
Ymka
Господа, а можно опубликовать фото того непродуманного, но властного товарища, которому вручили замки, цепи и право перекрывать ими все входы в городской парк по очереди? Город должен знать своих антигероев!Я не понимаю логики — ну объясните кто-нибудь, плиз!!2 года народ выламывал калитку со стороны 3-го Некрасовского, т.к. мы ходили там годами и толпами, а нам стёрли пешеходный переход и даже ров в парк прокопали, чтоб ни-ни. Ну ок...заходим теперь у аттракционов и тут бац — выход из парка напротив этого входа тоже замуровывают. 2й по популярности выход! Где уже тысячами за день народ проходит к рынку и станции. И теперь там народ выламывает прутья или обходит по грязи к соседним сломанным воротам, вываливаясь из парка на проезжую часть под несущиеся авто.Это все для людей да? Так вы решили будет безопаснее? Или просто так дешевле, чем ограничить на Гоголя скорость и накатать лежачих полицейских?! Жители Нового Пушкино с номерами регионов со всей страны гоняют там как нездоровые. Им может и невдомёк, что это парк, что там дети, каникулы...В общем я против устраивать зоопарк с людьми внутри. Не надо нам отрезать подступы к дому и заставлять обегать полгорода, чтобы на Некрасова попасть! Используйте опыт академика Курчатова — он дорожки к своему институту прокладывал там, где люди ходили, а не замки навешивал у них на пути..
Ответить
Миха Мигачев
Да ...странная история... Я так понял что перекрывают проходы где нет пешеходного перехода. Наверное это делается для предотвращения того, что если кто выходя от туда, попадет под машину , то в результате расследования будут наказаны работники администрации по вине которых люди ходили через проход где нет пешеходного перехода.
Но вполне можно было бы организовать еще один пешеходный переход с лежаками со стороны улицы Гоголя. Очень странно что его там не было все эти годы, там же проходят каждый день ТЫСЯЧИ людей. А автомобилисты ездили бы со скоростью не более 20км/ч, так как там жилая зона и место отдыха людей.Надеюсь что новая команда администрации во главе с Максимом Красноцветовым разрешит эту ситуацию сделает удобными и безопасными проходы через парк!
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: