Обзор социальных сетей с 11 по 17 июня 2021 года

18 июн
08:05 2021

   Пушкино затопило. Дисциплинированные пешеходы – утки. Скрипка на Московском проспекте. В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, и так выходят на нашем портале.

  Видео дня – разлетелось далеко за пределы нашего округа. Мама утка переводит утят через пешеходный переход в Ивантеевке.

Шесть выпускников пушкинских школ набрали 100 баллов на ЕГЭ! Молодцы!


Молнии над Ивантеевкой.


   Во вторник в Пушкино прошел мощный ливень. Особенно досталось печально известному в этом плане адресу Серебрянка 48\2. Материал, опубликованный на нашем портале на эту тему - Пушкино накрыл сильнейший ливень

   

Но перепало и Надсоновской – Горького.


На Московском проспекте тоже лило.


Необыкновенная Серебрянка в Заветах Ильича.


На Московском, напротив 999, вечерами теперь иногда можно послушать скрипку.

   

Серебрянку завалило тополиным пухом.


Водолазы отдыхают после работы (после акции по уборке Серебрянки).


Новый вход в центральный парк, попытка №2.


Молодежный флешмоб в поддержку сборной России по футболу на мемориале.


   Замдиректора ФСК «Пушкино» Максим Васильев стал победителем II этапа чемпионата России по драг-рейсингу (гонки), который проходил на территории подмосковного аэропорта Быково.


Центр Пушкино с высоты.


Красота нашей природы.


Андрей Никитин.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
invalid
Народная власть-ВСЕ для народа.
Ответить
Ymka
Господа, а можно опубликовать фото того непродуманного, но властного товарища, которому вручили замки, цепи и право перекрывать ими все входы в городской парк по очереди? Город должен знать своих антигероев!Я не понимаю логики — ну объясните кто-нибудь, плиз!!2 года народ выламывал калитку со стороны 3-го Некрасовского, т.к. мы ходили там годами и толпами, а нам стёрли пешеходный переход и даже ров в парк прокопали, чтоб ни-ни. Ну ок...заходим теперь у аттракционов и тут бац — выход из парка напротив этого входа тоже замуровывают. 2й по популярности выход! Где уже тысячами за день народ проходит к рынку и станции. И теперь там народ выламывает прутья или обходит по грязи к соседним сломанным воротам, вываливаясь из парка на проезжую часть под несущиеся авто.Это все для людей да? Так вы решили будет безопаснее? Или просто так дешевле, чем ограничить на Гоголя скорость и накатать лежачих полицейских?! Жители Нового Пушкино с номерами регионов со всей страны гоняют там как нездоровые. Им может и невдомёк, что это парк, что там дети, каникулы...В общем я против устраивать зоопарк с людьми внутри. Не надо нам отрезать подступы к дому и заставлять обегать полгорода, чтобы на Некрасова попасть! Используйте опыт академика Курчатова — он дорожки к своему институту прокладывал там, где люди ходили, а не замки навешивал у них на пути..
Ответить
Миха Мигачев
Да ...странная история... Я так понял что перекрывают проходы где нет пешеходного перехода. Наверное это делается для предотвращения того, что если кто выходя от туда, попадет под машину , то в результате расследования будут наказаны работники администрации по вине которых люди ходили через проход где нет пешеходного перехода.
Но вполне можно было бы организовать еще один пешеходный переход с лежаками со стороны улицы Гоголя. Очень странно что его там не было все эти годы, там же проходят каждый день ТЫСЯЧИ людей. А автомобилисты ездили бы со скоростью не более 20км/ч, так как там жилая зона и место отдыха людей.Надеюсь что новая команда администрации во главе с Максимом Красноцветовым разрешит эту ситуацию сделает удобными и безопасными проходы через парк!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: