Обзор социальных сетей с 20 по 26 сентября 2019 года

27 сен
11:15 2019

   Первый снег в Пушкино. Вместо елей – асфальт. Перекрывали пешеходный мост через Серебрянку. Носки от ЛДПР. В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, и так выходят на нашем портале.

   22 сентября пушкинцы в первый раз в сезоне выложили фотографии со снежной крупкой. Можно сказать, что это был первый снег.


   На месте варварской вырубки голубых елей на Тургенева идет подготовка к асфальтированию.



   Пока в одних домах не дождутся тепла, в других кипяток льется на улицу. Читатели подсказывают, что таким образом воду сливали для развоздушивания системы отопления. Горького, 14.


   Благоустройство набережной Серебрянки. Работа идет на всей территории благоустройства. На прилегающем к автомобильному мосту участке уже установлена часть игровых элементов.



   В рамках реконструкции предусмотрен и ремонт пешеходного моста, в связи с чем его даже закрывали на пару дней.


   Прошло первое заседание Совета депутатов Пушкинского городского округа. Самое забавное фото с совета - о бесконечной преданности партийному бренду.


   Только что избранные депутаты умеют удивлять. Так, к примеру, депутат от КПРФ Андрей Ломов на спортивном празднике в ФСК показал силушку молодецкую.

                          

  Герои среди нас. Житель Тарасовского Артемий Челюбеев в августе вытащил из Клязьмы двух тонущих детей, оказал им первую медицинскую помощь.


Новое Пушкино. Подготовка площадок под новые корпуса.


Старая добрая советская скульптура. Детский сад «Дюймовочка» в Заветы Ильича.


   Серьезное ДТП в районе Тарасовки с участием двух фур и универсала Hyundai i40. По сообщению очевидцев, виновник уснул за рулем.


   Осада Троице-Сергиевой Лавры и Орловско-Кромское сражение - две смуты 1609 и 1919 годов реконструировали на подворье Донского монастыря в Зеленоградском.



   Дорожку у ж\д станции «Заветы Ильича», которая больше месяца стояла недоделанной, после объезда врип главы А.Тимошина сразу заасфальтировали. Нужно ездить чаще!


   А неподалеку, там же, в Заветах,открыли еще одну губернаторскую детскую площадку.


Пушкино. Чудесный вид в районе Травинского озера.


Андрей Никитин.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 7

Написать
Сергей
Идея как "колодец-журавль" не пойдет.Или надо всё переделать- мощные трубы Д15-20см перекладину Д10см с грузом. Как вариант-вместо трубы цепь , но на ней дор.знак будет парусить. Извиняемся за такие советы, но жить просто невозможно, совсем. С Кудринки до Пушкино, сегодня утром= 40 мин. С клязьмы =1 час. Скорые и спец транспорт по встречке вынуждены. Авария за аварией, утром была опять.
ПРОСИМ УСКОРИТЬ РЕМОНТ ЯРОСЛАВКИ И С АКВАРЕЛЬЮ РЕШИТЬ ВСЕ ТРЕНИЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Сергей
И обязательно нужно сделать карман перехватно-разворотный. 2-ое фото- за столбом , у забора. там полно места. Мы 100 раз и тут писали и чуть ли не на заборе. Прямое подтверждение этому мнению-прогнозу, прицеливающийся в нерешительности Камаз на встречке: куда ломиться??? 1 -ое фото. Был бы карман, сдал бы задним ходом и наверх
Отправлено с моегоiPhone Xs
Ответить
Сергей
БЫЛО-СТАЛО. Сегодня утром в 8 уже не было: снесли. Какой-то огрызок точит. Говорили им- надо из мощной трубы или швеллера .Соплю изв.,повешали , 2 месяца утрясали... Окрасить надо по нормативам красно-белые пунктиры(на фото) . И камеру повесить. У нас пешеходный переход смахнуть с неба нефиг делать а эту ниточку просто в радость для души чисто
Отправлено с моегоiPhone Xs
Ответить
Ololoeff
Скоро будет удобнее.
Ответить
Zavulon
очень информативно. Еще бы прочитать как нибудь
Ответить
Rumata Estorskiy
Слева от фото квадрат, жмите на него.
Ответить
Ololoeff
До 9 октября РЖД пообещали сделать полозья для маломобильных на ступеньках в переходе, а то старые раскрошились.
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: