Обзор социальных сетей с 20 по 26 сентября 2019 года

27 сен
11:15 2019

   Первый снег в Пушкино. Вместо елей – асфальт. Перекрывали пешеходный мост через Серебрянку. Носки от ЛДПР. В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, и так выходят на нашем портале.

   22 сентября пушкинцы в первый раз в сезоне выложили фотографии со снежной крупкой. Можно сказать, что это был первый снег.


   На месте варварской вырубки голубых елей на Тургенева идет подготовка к асфальтированию.



   Пока в одних домах не дождутся тепла, в других кипяток льется на улицу. Читатели подсказывают, что таким образом воду сливали для развоздушивания системы отопления. Горького, 14.


   Благоустройство набережной Серебрянки. Работа идет на всей территории благоустройства. На прилегающем к автомобильному мосту участке уже установлена часть игровых элементов.



   В рамках реконструкции предусмотрен и ремонт пешеходного моста, в связи с чем его даже закрывали на пару дней.


   Прошло первое заседание Совета депутатов Пушкинского городского округа. Самое забавное фото с совета - о бесконечной преданности партийному бренду.


   Только что избранные депутаты умеют удивлять. Так, к примеру, депутат от КПРФ Андрей Ломов на спортивном празднике в ФСК показал силушку молодецкую.

                          

  Герои среди нас. Житель Тарасовского Артемий Челюбеев в августе вытащил из Клязьмы двух тонущих детей, оказал им первую медицинскую помощь.


Новое Пушкино. Подготовка площадок под новые корпуса.


Старая добрая советская скульптура. Детский сад «Дюймовочка» в Заветы Ильича.


   Серьезное ДТП в районе Тарасовки с участием двух фур и универсала Hyundai i40. По сообщению очевидцев, виновник уснул за рулем.


   Осада Троице-Сергиевой Лавры и Орловско-Кромское сражение - две смуты 1609 и 1919 годов реконструировали на подворье Донского монастыря в Зеленоградском.



   Дорожку у ж\д станции «Заветы Ильича», которая больше месяца стояла недоделанной, после объезда врип главы А.Тимошина сразу заасфальтировали. Нужно ездить чаще!


   А неподалеку, там же, в Заветах,открыли еще одну губернаторскую детскую площадку.


Пушкино. Чудесный вид в районе Травинского озера.


Андрей Никитин.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 7

Написать
Сергей
Идея как "колодец-журавль" не пойдет.Или надо всё переделать- мощные трубы Д15-20см перекладину Д10см с грузом. Как вариант-вместо трубы цепь , но на ней дор.знак будет парусить. Извиняемся за такие советы, но жить просто невозможно, совсем. С Кудринки до Пушкино, сегодня утром= 40 мин. С клязьмы =1 час. Скорые и спец транспорт по встречке вынуждены. Авария за аварией, утром была опять.
ПРОСИМ УСКОРИТЬ РЕМОНТ ЯРОСЛАВКИ И С АКВАРЕЛЬЮ РЕШИТЬ ВСЕ ТРЕНИЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Сергей
И обязательно нужно сделать карман перехватно-разворотный. 2-ое фото- за столбом , у забора. там полно места. Мы 100 раз и тут писали и чуть ли не на заборе. Прямое подтверждение этому мнению-прогнозу, прицеливающийся в нерешительности Камаз на встречке: куда ломиться??? 1 -ое фото. Был бы карман, сдал бы задним ходом и наверх
Отправлено с моегоiPhone Xs
Ответить
Сергей
БЫЛО-СТАЛО. Сегодня утром в 8 уже не было: снесли. Какой-то огрызок точит. Говорили им- надо из мощной трубы или швеллера .Соплю изв.,повешали , 2 месяца утрясали... Окрасить надо по нормативам красно-белые пунктиры(на фото) . И камеру повесить. У нас пешеходный переход смахнуть с неба нефиг делать а эту ниточку просто в радость для души чисто
Отправлено с моегоiPhone Xs
Ответить
Ololoeff
Скоро будет удобнее.
Ответить
Zavulon
очень информативно. Еще бы прочитать как нибудь
Ответить
Rumata Estorskiy
Слева от фото квадрат, жмите на него.
Ответить
Ololoeff
До 9 октября РЖД пообещали сделать полозья для маломобильных на ступеньках в переходе, а то старые раскрошились.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: