Обзор социальных сетей со 9 по 16 августа 2019 года

16 авг
23:53 2019

   Трансформатор в привокзальном сквере. В Серебрянке открывают новый губернаторский комплекс. Наасфальтировали бассейн. В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, и так выходят на нашем портале.

    В привокзальном сквере с нечётной стороны Московского проспекта сделали глубокий массивный фундамент. Жители сразу предположили, что поставят на него очередную торговую точку.


   Но не угадали. Это оказался не ларек и не магазин. Это оказался трансформатор. А вот зачем в парке трансформаторная будка – на этот вопрос в соцсетях ответа пока нет. 


Фастфуд на Учинской


    Информация о закрытии полигона в Царево размещена на рекламных поверхностях в центре Пушкино.


   Два районных депутата начали акцию по проверке бензоколонок. В помощью специального оборудования смотрят, не обманывают ли на них автолюбителей и соответствует ли количество оплаченного бензина фактически полученному. Как жаль, что местные выборы всего лишь раз в пять лет. Так много дел хороших можно было бы сделать, проходи они чаще.


   Паркинг открытого типа планируется возвести в районе микрорайона «Новая Деревня». Для автовладельцев появится порядка 450 комфортных парковочных мест. Для удобства пользователей предусмотрены лифты.


   Игровые элементы в парке в Зеленоградском. Подобные конструкции не часто встретишь в наших краях, подобное скорее можно увидеть в европейских столицах.


Недостроенный пешеходный переход через Ярославку в районе Леруа Мерлен.


   А это новый переход от новой станции Северянин к Ростокино (МЦК), и его откроют явно раньше нашего пешеходного перехода.


Благодаря Пушкинскому фонду местного развития в МФЦ появилась тактильная плитка.


У амбулатории в Заветах Ильича делают парковочку.


В Серебрянке завершился монтаж новой детской губернаторской площадки.


   После замены асфальта на разворотной площадке маршруток на ул. Лесной у входа в подземный переход получился неплохой бассейн.


   Водоканал начал перекрывать должникам канализацию. В паблике ресурсоснабжающей организации появилась информация о подобных действиях в доме на Московском 44.


   Социальных сетях появилось объявление о возобновлении подачи горячей воды в новых домах 32а и 32 б по Добролюбова, где люди несколько недель сидят без ГВС.


   В эту субботу УК «Региональный оператор» (входит в группу компаний «РТ-Инвест») организует раздельный сбор отходов на площадках эко-акции «Мангал-марафон» в Красногорске, Долгопрудном, Пушкино и Мытищах. 

Эко-акция «Мангал-марафон» проводится при поддержке Правительства Московской области в контексте проекта «Лето в Подмосковье». Ее главная задача – формирование культуры раздельного сбора мусора и распространение информации о внедрении новой системы обращения с отходами и мерами, которые принимаются областным Правительством для обеспечения комфортной среды проживания в регионе. 
В Пушкинском городском округе акция пройдет 17 августа c 11.00 в парке «Березовая роща» в микрорайоне Кудринка. 


Андрей Никитин 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Ololoeff
Очередной пример наноукладки дорожного покрытия поверх луж и грязи.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
К новому году от ремонта не останется и следа.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Да чего тут думать то...трансформаторная будка нужна всем новым ларькам и что бы больше утыкать ими сквер. Зима скоро — топить там как? Летом холодильные камеры. Дай бог, что бы именно специалисты его ставили и подключали точки..во избежание беды. Теперь и сквер пороют для кабелей.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
на Западе у перехода всегда вода стояла. Там площадку надо расширить на выход хотя бы еще на метр. Склон правильно сделать в сторону сквера к ж.д.и конечно же убрать бордюры для стока. Или опустить их вровень с дорожным полотном. По всему западу бордюры налепили дебилы. Но никто так и не понял, что к ним прилагается в обязательном порядке ливневка и стоки.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Доминанта с точки зрения ...
Мамонт
В Мамонтовке, где строят ...
Миха Мигачев
Пробки всегда есть в больших ...
invalid
С расширением стройки МКД в ...
Paradigma
Почему же "заброшку" На 1-м ...
nphne-qu6x4sqk nphne-qu6x4sqk
Кто составлял этот список ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Татьяна
Воздух в Пушкино к сожалению в ...
invalid
...
invalid
Стадион ФСК Пушкино-участь ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: