Обзор социальных сетей со 9 по 16 августа 2019 года

16 авг
23:53 2019

   Трансформатор в привокзальном сквере. В Серебрянке открывают новый губернаторский комплекс. Наасфальтировали бассейн. В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, и так выходят на нашем портале.

    В привокзальном сквере с нечётной стороны Московского проспекта сделали глубокий массивный фундамент. Жители сразу предположили, что поставят на него очередную торговую точку.


   Но не угадали. Это оказался не ларек и не магазин. Это оказался трансформатор. А вот зачем в парке трансформаторная будка – на этот вопрос в соцсетях ответа пока нет. 


Фастфуд на Учинской


    Информация о закрытии полигона в Царево размещена на рекламных поверхностях в центре Пушкино.


   Два районных депутата начали акцию по проверке бензоколонок. В помощью специального оборудования смотрят, не обманывают ли на них автолюбителей и соответствует ли количество оплаченного бензина фактически полученному. Как жаль, что местные выборы всего лишь раз в пять лет. Так много дел хороших можно было бы сделать, проходи они чаще.


   Паркинг открытого типа планируется возвести в районе микрорайона «Новая Деревня». Для автовладельцев появится порядка 450 комфортных парковочных мест. Для удобства пользователей предусмотрены лифты.


   Игровые элементы в парке в Зеленоградском. Подобные конструкции не часто встретишь в наших краях, подобное скорее можно увидеть в европейских столицах.


Недостроенный пешеходный переход через Ярославку в районе Леруа Мерлен.


   А это новый переход от новой станции Северянин к Ростокино (МЦК), и его откроют явно раньше нашего пешеходного перехода.


Благодаря Пушкинскому фонду местного развития в МФЦ появилась тактильная плитка.


У амбулатории в Заветах Ильича делают парковочку.


В Серебрянке завершился монтаж новой детской губернаторской площадки.


   После замены асфальта на разворотной площадке маршруток на ул. Лесной у входа в подземный переход получился неплохой бассейн.


   Водоканал начал перекрывать должникам канализацию. В паблике ресурсоснабжающей организации появилась информация о подобных действиях в доме на Московском 44.


   Социальных сетях появилось объявление о возобновлении подачи горячей воды в новых домах 32а и 32 б по Добролюбова, где люди несколько недель сидят без ГВС.


   В эту субботу УК «Региональный оператор» (входит в группу компаний «РТ-Инвест») организует раздельный сбор отходов на площадках эко-акции «Мангал-марафон» в Красногорске, Долгопрудном, Пушкино и Мытищах. 

Эко-акция «Мангал-марафон» проводится при поддержке Правительства Московской области в контексте проекта «Лето в Подмосковье». Ее главная задача – формирование культуры раздельного сбора мусора и распространение информации о внедрении новой системы обращения с отходами и мерами, которые принимаются областным Правительством для обеспечения комфортной среды проживания в регионе. 
В Пушкинском городском округе акция пройдет 17 августа c 11.00 в парке «Березовая роща» в микрорайоне Кудринка. 


Андрей Никитин 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Ololoeff
Очередной пример наноукладки дорожного покрытия поверх луж и грязи.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
К новому году от ремонта не останется и следа.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Да чего тут думать то...трансформаторная будка нужна всем новым ларькам и что бы больше утыкать ими сквер. Зима скоро — топить там как? Летом холодильные камеры. Дай бог, что бы именно специалисты его ставили и подключали точки..во избежание беды. Теперь и сквер пороют для кабелей.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
на Западе у перехода всегда вода стояла. Там площадку надо расширить на выход хотя бы еще на метр. Склон правильно сделать в сторону сквера к ж.д.и конечно же убрать бордюры для стока. Или опустить их вровень с дорожным полотном. По всему западу бордюры налепили дебилы. Но никто так и не понял, что к ним прилагается в обязательном порядке ливневка и стоки.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: