Хочешь быть в курсе - подпишись

16 май
12:38 2019
   Портал "Пушкино сегодня" вот уже 14 лет пишет о самом важном, что происходит в нашем муниципальном образовании. Сейчас мы проводим обновление адресов нашей еженедельной рассылки новостей. Для чего мы это делаем и что нужно сделать вам?



   Портал «Пушкино Сегодня» www.pushkino.tv  - независимый новостной портал г.Пушкино и Пушкинского района
Если вы хотите и дальше получать наши новости раз в неделю, пожалуйста, подтвердите свое желание, перейдя по ссылке https://pushkino.tv/subscribe/.

   На настоящий момент количество подписчиков нашей рассылки составляет более 7 тыс. человек. Но возможно у кого-то изменился адрес почты, кто-то утратил к ней доступ, кто-то переехал в другой регион или поменял работу и наши новости стали для них неактуальны, поэтому решено сделать несколько рассылок для актуализации адресной базы для рассылки, без обычных еженедельных новостей.

   Если вы уже подтвердили желание получать рассылку новостей  c портала «Пушкино Сегодня» www.pushkino.tv, но ничего делать больше не надо. Спасибо, что вы с нами!

   Портал «Пушкино Сегодня» www.pushkino.tv  - независимый новостной портал г.Пушкино и Пушкинского района, созданный в 2005г. и зарегистрированный в 2007г. как электронное СМИ. Мы ежедневно публикуем интересные материалы в сфере местной политики, ЖКХ, строительства, образования, культуры, спорта, происшествия и др. А в конце недели отправляем на почту наших подписчиков наиболее интересные, на наш взгляд, новости, чтобы вы не пропустили что-то интересное и всегда были в курсе происходящего в своем городе или районе.
***

   P.S. Наш портал выступает за открытый интернет. В том смысле, что публиковать свое мнение в сети нужно не скрываясь за какими-то логинами и никами. Поэтому буквально на днях мы изменили принцип отображения имени в комментариях на нашем портале - теперь там будут показываться имя и фамилия пользователя, которые он указал при регистрации. Конечно, ничто не мешает указать там вымышленные данные, но мы ввели это новшество для тех, кто хотел бы общаться от своего имени, но из-за настроек комментариев портала не мог это сделать.

Вот как теперь будут выглядеть подписи в комментариях:

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
SergeyP79
Это действительно то, что надо порталу и сайту в частности для процветания и важности? Я вот к статье об очередном экстренном совещании указал про заросший напрочь светофор, адрес написал, прошло уже несколько дней, а результата нет. Работы там на пять минут, обрезать ветки. Делайте вывод про работу и важность своего сайта глав.ред., в плане взаимодействия с органами власти и коммунальных служб. Надо ли держать этот труп или же прямо написать, идите вконтакт, там может и ответят. А тут уже все умерло.
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Сергей, не путайте новостной портал с Доброделом. У нас задача информировать, реагирование на критику и замечания в адрес властей — по возможности. Кстати, для этого у нас есть Горячая линия администрации — все поступающие туда вопросы я направляю в администрацию и на них реагируют.
Ответить
Moepushkino.RU
Плюсую
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: