Обзор социальных сетей с 14 по 20 декабря 2018 года

20 дек
16:38 2018
    Новый год на пороге, город готовится к главному празднику года. «Экон» остается работать. «Пушкино Парк» открылся. В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, есть на нашем портале.

   На этой неделе в Пушкино пришли морозы. Это не только холодно, но и очень красиво. По крайней мере, если камера, которая снимает морозные виды, находится в умелых руках.
  

В такую погоду самое время подкормить пернатых гостей.



   В Черкизово прошли выборы депутатов местного Совета. Перед Новым годом новоизбранным депутатам предстоит избрать нового главу поселения. Среди главных претендентов называют Оксану Шеменеву, которая была главой поселения при работе прошлого созыва Совета, и Дмитрия Шляпина, пушкинского депутата.
  

   Город продолжают доукрашать к Новому Году. На улицах на фонарных столбах размещают элементы иллюминации.
  

   А вот елка на Травинском озере – без иллюминации, отмечают читатели. Есть проблемы и с работой фонарей вокруг озера, часть из них не работает.
  

Есть примеры и удачного новогоднего украшения своей территории бизнесом.
  

По городу открылись елочные базары.




На них можно встретить не только елки, но и мастеров парковки.
  

   У администрации поставили оленей. Главное, чтобы не украли и не разломали, как в прошлые годы.
  

На ФСК Пушкино открылся каток.




Начались новогодние дворовые елки.


Установили светофор на пересечении Старо Ярославского шоссе и выезда с набережной.

   Концессия Теплосети с Газпромом подписана. Осторожно надеемся на то, что практика летних отключений горячей воды уйдет теперь в прошлое, но время, конечно, покажет.

   ТРЦ «Пушкино-Парк», что построили рядом с «Глобусом», открылся. Пока торговый центр полупуст, большая часть арендаторов еще не въехала и полноценное открытие обещают только к весне. Но некоторые магазины уже работают.

   А тем временем, будущий конкурент «Пушкино Парк», - ТРЦ «Акварель», еще только строится. На видео можно посмотреть ТРЦ с высоты. Впечатление производит и строящаяся эстакада через Ярославку. Вот только что будет с дорогами в Пушкино после запуска всего этого шоппинг-рая? В городе станет окончательно не проехать и не пройти?


   «Экон» подписал договор с региональным оператором. Можно сказать, что регоператору чрезвычайно повезло. Глобальных потрясений с мусором после НГ теперь удастся избежать. Все остальное зависит от договорной кампании, которую ведет сегодня регоператор. И да… В частный сектор, как минимум в его часть, возвращают контейнеры. Хорошая ли это новость, или же наоборот, вопрос спорный и неоднозначный.

Андрей Никитин.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Lastoschka Lastoschka
Пешеходные светофоры растут, как грибы после дождя, по всему городу. Даже на западе. На самом деле давно пора было это сделать. Может это еще и научит самодисциплине самих пешеходов.
Ответить
SergeyP79
Желтый клоун такой же страшный, как и елка на этом детском празднике. Дома на заднем фоне так же не вселяют оптимизма. Что вы с детьми то черти делаете? Остается надеяться, что трехлетний мозг видит и ощущает это все по другому. Правда после этого вот такие взрослые и вырастают, которым, а ладно, сойдет и так.
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: