"Глобус"-Пушкино - новый бесплатный маршрут

11 дек
12:06 2015
В день открытия «Глобус»-Пушкино количество желающих попасть в магазин превзошло все ожидания. Первые покупатели толпились на остановках уже с самого утра, однако попасть в новый гипермаркет смогли не все – ввиду отмены маршрута №12. В нашу редакцию «Глобус»-Пушкино направил официальное обращение к жителям Пушкино и соседних районов.

Компания «Глобус» по многочисленным запросам и просьбам жителей города Пушкино с сегодняшнего дня запустила новый маршрут "Бесплатного экспресса" от станции Пушкино. Маршрут временный, до согласования измененного городского маршрута №12 с заездом в гипермаркет.

***

Дорогие пушкинцы и жители близлежащих районов!

Сеть гипермаркетов «Глобус» приносит свои искренние извинения в связи с отменой остановки «Глобус»-Пушкино« на маршруте №12. Во всех регионах своего присутствия компания “ГИПЕРГЛОБУС” стремится обеспечить своих покупателей не только качественной и свежей продукцией, но и делает все возможное для того, чтобы путь до гипермаркета был комфортным. Именно поэтому данное изменение маршрута было подробно описано и заранее согласовано с администрацией Пушкинского муниципального района и в частности с отделом жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности, благоустройства территорий, транспорта.

Гипермаркет “Глобус”-Пушкино, будучи уверенным, что в день открытия – 27 ноября – покупатели смогут добраться до магазина, воспользовавшись услугами автобуса №12, анонсировал данную информацию во всех доступных для потребителей источниках. Но, к сожалению, новая остановка на момент открытия в маршрут так и не была включена, т. к. экспертная комиссия улично-дорожной сети выявила несколько недоработок на территории гипермаркета, препятствующих утверждению измененного маршрута Министерством транспорта.

На сегодняшний день все замечания, обнаруженные в результате проверки соответствия улично-дорожной сети в границах владения ООО “ГИПЕРГЛОБУС” устранены. Все подтверждающие документы, в том числе новый паспорт маршрута №12 с заездом в гипермаркет “Глобус”, подписаны со стороны администрации Пушкинского муниципального района, и мы с нетерпением ждем согласование маршрута от Министерства транспорта Московской области.

Учитывая многочисленные просьбы жителей региона, руководство магазина приняло решение – запустить временный маршрут от станции Пушкино до гипермаркета через микрорайоны Арманд и Серебрянка. Администрация Пушкинского района согласовала данный маршрут, и новый экспресс начинает курсировать с 11 декабря 2015 г.
Подробное расписание бесплатных экспрессов Вы можете найти на нашем сайте – 
www.globus.ru – или взять на стойке информации в гипермаркете.

Принцип компании “ГИПЕРГЛОБУС” вот уже почти 200 лет – улучшать качество жизни своих покупателей. И “Глобус”-Пушкино прилагает все усилия для того, чтобы следовать ему и далее.

Благодарим вас за терпение и понимание и надеемся, что совсем скоро данный инцидент будет исчерпан.

С уважением,
сеть гипермаркетов “Глобус”

***

Для пользователей портала выкладываем расписание в jpeg:










Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 63

Написать
Lastoschka Lastoschka
Приличный ресторан, кафе, закусочная — для кого как, но в пределах доступных цен и разнообразия блюд — это уже большой плюс для нашего города. Пусть горожане там будут проводить выходные — это лучше чем в забегаловках с пивом или во дворах.
Ответить
inchik71
Вот странные люди! Если бы вы знали кто вам это все готовит и как, вряд ли бы стали там питаться, в конце концов, семейные обеды куда приятнее, приготовленные своими руками (чистыми, надо заметить). Больше делать нечего, как выходные проводить в забегаловках глобуса, в чистом поле!
Ответить
alex alex
В Глобусе большинством процессов руководят, как ни странно, немцы. Познакомился с одним из таких во время брифинга с журналистами. Курирует пекарню. Наверняка и в ресторане контроль качества налажен. Будут факты — делитесь
Ответить
Lastoschka Lastoschka
забегаловки то всё больше в закоулках улиц города! Целые двое суток подряд — 48 часов своих выходных никто не проводит там...и естественно и дома готовят. Судя по Вашим отзывам — Вы нигде не работаете, а только и занимаетесь приготовлением разнообразного домашнего меню без выходных
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Ответить
VVad
Жаль что рыба горячего копчения после заморозки
Думал, что свежачок будет
Ответить
alex alex
Свежачок — это на берегу Волги, собственноручно пойманная)
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Всем дружно на зимнюю рыбалку ...
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Правда вчера опять лето вернулось ....
Ответить
alex alex
Думаю сейчас над этим предложением VVad)
Ответить
Наталья
Была сегодня в Глобусе. Ассортимент приличный, цены в основном как в других магазинах. Удобно ехать на машине конечно — были с 14 до 15.30, машин уже прилично на стоянке, народу немного. Создалось впечатление, что туда приезжают в ресторан посидеть.
Ехать туда специально закупаться постоянно — не айс....
Ответить
колоколов
УЛЫБНИТЕСЬ!
Сегодня был в магазинчике напротив башни-водокачки у автовокзала.
Объявление:
Справок не даю! Не справочное бюро!
Где продают дешевые сигареты не знаю!
Как проехать в Глобус и где остановка автобуса до Глобуса не знаю!
и мелко внизу)) Справки платные по 10 руб.!
Вот такие у нас пироги.
Ответить
inchik71
Ответить
Lastoschka Lastoschka
с 20 го декабря и числа до 8 января точно надо изменить график работы на круглосуточный...иначе будет как в самом Глобусе, так и на дорогах давка. У людей будет копиться негатив по отношению к гипермаркету. Многим удобно после работы( с Москвы= после 21-22 вечера, а уже к 23 толком ничего не купишь...) заехать, кому то удобно в 5-6 утра. Это значительно разгрузит дорогу и снизит пробки. Сегодня сама реально ждала 40 минут утром (отвозила мужа на работу в Мытищи, а обратно с заездом в Глобус). В 7.40 утра машин и покупателей уже было очень много. Для пешеходов реально нужен маршрут с переходным легким мостом через Ярославку как в Мытищах (там даже на Волковском шоссе такие и дешево и всем удобно и безопасно)!
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Расписание работы гипермаркета "Глобус" на Новый год.

31 декабря — до 20:00,
1 января — выходной,
2 января — с 8:00 и далее — в обычном режиме, с 8:00 до 23:00.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
жалко...посмотрела расписание работы всех гипермаркетов — наш один в предпраздничные дни не ввели круглосуточный график!
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Ответить
Arelav
Петух прокукарекал (аж 2 раза!), но рассвет так и не наступил!
В Арманде так и не наблюдается бесплатный маршрут до Глобуса, 12-й тоже туда не заходит... Так что ждем дальше...
Что касается рекламных микроавтобусов — от них практической пользы мало — просто реклама на колесах под видом заботы о покупателях.
Чтобы была реальная польза населению (при сохранении тех же интервалов) автобусы должны быть полноразмерными (как на маршруте 22)!
Ответить
Lastoschka Lastoschka
У нас, на Лесную, ходит по расписанию...да редко, но это нормально... чаще они будут пустыми. Есть расписание и не надо волноваться, вышел по времени! Обратно сложновато...очень холодно и ветрено на остановке...их надо делать большими из прозрачно стеклопластика и раздвижными дверями...иначе зимой многие будут покупать в магазинах города.
Ответить
Бусinka
Повторюсь: в Арманде останавливается только одна бесплатная маршрутка, которая отправляется от госпиталя и идёт по Учинской через Арманд и Серебрянку. Надо только всматриваться в проезжающий транспорт и вовремя, чтобы водитель заметил, энергично махать рукой.
Ответить
Albina
Не все едут туда за дешевым товаром. Частично узнать какие цены можно на их сайте. Учитывая размеры Глобуса и то как он заполнен, недостатка в покупателях у него нет, что бы тут не говорили. Для меня, живущей в Клязьме вообще весь пассажирский транспорт мимо был всегда. Учитывая, что приличных магазинов на мой взгляд в Клязьме не было и нет. Пробки в Пушкино уж никак не вдруг возникли и сейчас это увы явление постоянное. Причины их возникновения не только открытие Глобуса.
Ответить
Skylark
А вот пробки на Красноармейском мосту возникли только что и именно из-за катящихся в "Глобус". Мне, как счастливому обладателю дачи по этому, доселе свободному направлению, "Глобус" поперек горла(
Ответить
inchik71
ну не скажите...
Ответить
Наталья
Так наоборот, люди пишут, что там высокие цены. Глобус никогда и не был дешёвым. Так же Ашан стал совсем недешёвым, чтобы туда переться за покупками.
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Однозначно сказать нельзя.

Что то дороже , что то дешевле ...
Как в Глобусе так и в Ашане постоянно идут скидки ... это есть и у других : Дикси , Магнит и ...
Глобус гораздо чище Ашана ... ну а наш новый в Пушкино блестит как у кота ....
Еще как правило дешевле группа товаров которые делаются специально для Глобуса ....

Кто мониторит цены тот как правило в неплохом выигрыше....

Да и удобно пришел за раз все купил ....не удобно берешь и то что и не надо ...
Ответить
inchik71
и это точно, смысл?
Ответить
Albina
Ну, Вас на аркане ведь никто не тянет
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Логично ... хочешь иди , не хочешь стой ....
Ответить
inchik71
ну мы то туда ни на аркане, ни без него туда и не едем, колхоз!
Ответить
sergey186 sergey186
Так никто и не написал, ЧТО за счастье там продают дешевле, чем в магазинах города, что ВСЕ туда рвутся аж давятся... :)
Ответить
Бусinka
Оказывается, по Учинской через Арманд до "Глобуса" идёт бесплатный экспресс, который отправляется с Лесной! Ходит, правда, редко, но зато по расписанию! Автотранспортное предприятие (московское, кстати), с которым у "Глобуса" договор, не выделяло дополнительную машину для нового временного маршрута.
Ответить
Бусinka
Ответить
alex alex
В Глобусе начались кражи:

6 декабря в Дежурную часть Отдела полиции по г.п. Пушкино МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от менеджера гипермаркета «Глобус» о том, что неизвестными из магазина был похищен товар на сумму 9 тысяч рублей.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления были установлены и задержаны 29-летний мужчина и 38-летняя женщина.
По факту хищения в МУ МВД России «Пушкинское» возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ – кража.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Ну как же в России и без краж ....
Ответить
Pavlick
в Дежурную часть Отдела полиции по г.п. Пушкино МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от менеджера гипермаркета «Глобус» о том, что неизвестными из магазина был похищен товар на сумму 9 тысяч рублей.
Удивительно, что нет пока информации о кражах у покупателей...
Ответить
inchik71
Ну вот, дождались! Охраны то как не было, так и нет! И это, когда магазин в чистом поле, до цивилизации то далековато однако!
Ответить
Наталья
Чтобы не испортить нам окончательно дорожную ситуацию — Глобус уберите ВСЕ бесплатные маршруты. К Вам всё равно маршруток не дождешься.
Ответить
Skylark
Вообще-то четыре маршрутки в час погоду в дорожной картине вообще не делают.
Учитывая их вместимость возникает вопрос об их необходимости))) По одной на каждом маршруте, интервал минут по 40 в лучшем случае, "стоячих" не берут, — на Новой Деревне сесть в нее соответственно нереально. Ну и зачем они нужны? Десяток их пассажиров выручку не сделают, даже бензин не окупят. Чисто как дополнительная реклама магазину?
Ответить
Lastoschka Lastoschka
вчера видела на Московском их автобус — обыкновенный большой автобус, устойчивый в это время года да и рассчитан так человек на 70...на улице мало останется ожидающих.
Ответить
Наталья
Это точно был не 22 с их рекламой? Они тоже теперь оранжевые бегают.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
нет не 22й...был без маршрутного номера, но с табличкой "Глобус"...откуда ...не знаю...видела на кольце у Вита
Ответить
Наталья
Это же хорошо, что Глобус построили вдали от пеших покупателей! Не продумав маршруты, не сделав нормальную дорогу до него, вдоль шоссе неудобно идти. Меньше жителей туда будет добираться и тратить свои денежки! Зачем он нам вообще нужен, только пробки на дороге создаёт.
Ответить
ant1927
"Зачем он нам вообще нужен, только пробки на дороге создаёт."
Потому и пробки на дороге, что расчёт был неправильно сделан на покупателей с личным авто. Если бы наладили регулярное сообщение на общественном или корпоративном транспорте, то у них было бы больше покупателей, а у нас меньше пробок.
Ответить
Наталья
Вот правильно говорите. Поэтому строительство таких гипермаркетов должно быть с условием расширения дороги к ним. А у нас на старые ресурсы нагрузили...всё через одно место....
Там дзержинец уже воет от пробок к круговому движению .
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
... только пробки на дороге создаёт.

Был бы не нужен не было бы пробок ....

А если серьезно то пробки были первые два дня .... ну всем хотелось туда попасть разом ....
Ответить
inchik71
Это точно! Тем более, если на первую неделю его работы со стоянки успели угнать два авто и начали колоть колеса! Наверное стоит задуматься, что все-таки дороже их продуктовый набор или собственный автотранспорт! Кстати, охраны нормальной там нет, так ходит какой-то дядя "ни о чем".
Ответить
ant1927
"В день открытия «Глобус»-Пушкино количество желающих попасть в магазин превзошло все ожидания. Первые покупатели толпились на остановках уже с самого утра"
Ставка сделана, видимо, на покупателей-автовладельцев. Ну чтож, дорожная обстановка сделает свои коррективы.
ГЛОБУС, вы переоценили возможности Пушкинских дорог, и недооценили спрос пеших покупателей.
Ответить
Ирина
подтверждаю брехня!!!
сегодня пыталась уехать со станции в Глобус , так маршрутки не было ни в 10-00 ни в 11-00.

Молодцы, Глобус!!!
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
А где кстати остановка на станции !?
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Ответить
alex alex
Тут еще ода проблемка вырисовывается. Маршрутки, которые проходят мимо Глобуса, к примеру, №52 сажают пассажиров до Глобуса, а тем, кому нужно ехать до конца, в то же Софрино-1, мест не хватает. Зреет недовольство, вопрос нужно как-то решать. Видимо придется писать депутатский запрос перевозчикам.
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Увеличить количество рейсов ...
Ответить
Skylark
Вот уж проблема! "Автортрэвел" при желании может скоррректировать маршрут 52-го, — сделать выезд на Новую Ярославку у Братовщины, как это делает 35-й маршрут. И клиенты "Глобуса" отпадут сами собой)
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Раньше 52 так и ходил , но потом изменил маршрут .
А обратно все равно едет через Братовщину собирая пассажиров у других маршрутов ....
Ответить
val88659
опять брехня; сосед полтора часа мёрз на остановке Арманд(туда). Оттуда шли,а туда-нет.
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Может он попал в обед !?
Ответить
val88659
какой обед,смотрите расписание...
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Обед как обед !
А в расписание стоит вам внимательнее заглянуть.
Там четко указано с 12 до 14 рейсов нет !!!
Два часа нет рейсов ....
Ответить
val88659
вы правы,недосмотрел...
Ответить
wal48
Ответить
link365
Молодцы, Глобус! Спасибо им большое.
Но вот что получается, маршрут 12, в отличие от фирменных маршруток Глобуса, будет платным для жителей Серебрянка и Арманда.
Ну что за дискриминация, а?
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
В нем льготы действуют .
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
%u201CГлобус%u201D исправил свои и чужие ошибки. Спасибо.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: