В Пушкино открылась Общественная приёмная по защите прав предпринимателей

01 июн
17:11 2015
Новая приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей - двадцатая в области. Для Пушкинского района  это огромный шаг вперед в части создания активной позиции бизнес-сообщества, урегулирования отношений с местными властями и отстаивания прав и интересов владельцев малого и среднего предпринимательства.

«Городские и районные власти хорошо понимают, что на сегодняшний день всегда и везде надо опираться на свои силы, на своих людей, на своих предпринимателей. Безусловно, появление приемной дает возможность предпринимателям стать ближе к власти», — прокомментировал Сергей Гулин, глава г.п. Пушкино.

В кризисный период бизнесменам работать непросто. Снижение числа клиентов и продаж ведет к уменьшению прибыли. Предприниматели ждут помощи и поддержки от местных властей. Как сообщил Уполномоченный Коба Пайкидзе, создание общественной приемной обусловлено необходимостью расширения правозащитной работы и максимального включения в проблемы предпринимателей. «Мы надеемся, что ситуация изменится к лучшему, и при открытой и доступной власти число предпринимателей увеличится», — сказал на открытии приёмной Коба Романович.










  

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пушкинском районе  Коба Пайкидзе

Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей будет работает по адресу г.Пушкино, ул.Некрасова, д.5 по понедельникам и средам с 9.00 до 15.00. 

Подробнее в сюжете телеканала 360.

Е. Колосова
Фото Н.Ильницкий
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 11

Написать
Lastoschka Lastoschka
а куда обращаться жителям за защитой от злобных предпринимателей??? У них то и бизнес не идёт, поскольку нет уважения и доброты по отношению к своим клиентам, покупателям! Они хотят зарабатывать но ничего не делать с добром и заботой.
Мой личный опыт "общения" с одной предпринимательницей недельной давности. ул. Лесная около тротуара от Дома быта в сторону ж.д. перехода припарковалась за первой оттуда палаткой "Каравай" и волоку сумки к машине...подъезжает хозяйкин джип...и частично закрывает мне выезд. Подбегаю к машине и пытаюсь объяснить, что не хочу испортить машины...тут такое полилось из "пасти" извиняюсь за выражение. Задолбали...для Вас что ли эти парковки сделаны, я не могу подъехать к своей палатке...в общем дальше даже слушать не стала — аккуратно выехала...но эту вонючую хозяйкину палатку буду обходить за 20 км
Ответить
CTPAX
Предпринимателям нужна помощь и поддержка другого рода, более материальная. А вся эта "правозащитная работа" так... пустая болтовня.
Ответить
VVad
Это тоже бизнес
Ответить
igor8443
Единая Россия, последнее фото)
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
А кто его назначил Уполномоченным !?
Ответить
alex alex
Назначили его из области. Да, Коба Романович — член партии Единая Россия. И даже входит в Политсовет исполкома Пушкинского района, отвечая там за работу с детьми. Сам отец четырех детей, предприниматель, входивший в правление Союза предпринимателей Пушкинского района. И просто замечательный человек, добрый душой и искренний. Если бы все члены ЕР были такими — уверен, авторитет у партии был бы совсем другим.
То, что создана эта Общественная приемная — однозначно благо для местного бизнес-сообщества. Главной целью Коба видит противодействие коррупции, открытость в решении возникающих проблем, устранение преград для развития бизнеса.Пожелаем, чтобы у него все получилось.
Ответить
igor8443
Цель противодействие коррупцие, так у нас же есть органы специальные)целый отдел обэпа на Оранжерейной не справляется, а он справится)


Ответить
dvoryankinmihail
Коба Романович хороший человек, опытный предприниматель. Знает и пушкинскую власть и пушкинский бизнес. Такой человек сможет принести пользу пушкинским предпринимателям.
Ответить
nury
цитата: "Общественных приемных куча, а город меняется в худшую сторону"
Интересно, а есть ли хоть один человек на свете, пусть даже не в Пушкино, кому бы в общественных приемных помогли? Личный опыт общения с такой "организацией" оставил крайне негативное впечатление. Осталось стойкое ощущение, что говорим мы на разных языках, живем в разных мирах, поэтому ожидать помощи оттуда было просто наивно. Разговор шел ни о чем. Правда, предприниматели это совсем другое дело...Им лапшу на уши не навешаешь.
Ответить
igor8443
Общественных приемных куча, а город меняется в худшую сторону
Ответить
Pavlick
Общественных приемных куча, а город меняется в худшую сторону
Собственно и сказать больше нечего
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: