Доходы Пушкинского бюджета выросли на 120%

31 июл
12:10 2013
В первом полугодии 2013 года бюджет Пушкинского муниципального района по доходам исполнен на 1 871 млн. руб. В то же время по сравнению с прошлым годом доходы районной казны выросли на 120% и составили 1 393,3 млн. руб.

Основная часть бюджетных расходов – 50,9%, пошла на образование. 9,7% бюджета было потрачено на ЖКХ, 7,3% на здравоохранение, 7% на экономику.

Крупным источником пополнения бюджета стал земельный налог. Сегодня предпринимаются меры по проведению инвентаризации земель на территориях поселений, выявляются собственники земельных участков и недвижимого имущества, пишет газета «Маяк».

В то же время, совместно с областным минфином идет работа с руководителями организаций, действующих на территории района, по постановке на налоговый учет.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
"выросли на 120%"  или на 20%?)) можно приведущие показатели аналогичного периода?)) понимаю в финансах есть показатель который так пишется в итоге,но в данном случае заведомо неправильный...

плюс есть уровень инфляции.. ну допустим реальная 20% и рапартуют о 20% росте то реально ничего не меняется.. зато появляются новости что всё растёт и всё хорошо :)
Будет копиться бюджет, если его не расходовать на нужды района. Например на ликвидацию лужи на ул. Озерная и строительство тротуара для возможности прохода жителей на территорию ЖК "Озерное", в бюджете денег не нашлось. Хотя в 2012г. обещали заложить. Для чего копить деньги в бюджете, чтобы очередной вор перевел их в свой карман.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: