ТРЦ «Пушкино Парк» - лучший средний торговый центр

28 сен
18:35 2020

   ТРЦ «Пушкино Парк» стал победителем номинации «Средние торговые центры» премии Сommercial Real Estate Awards 2020.


   25 сентября 2020 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения XVIII ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards.

   Лауреатами премии CRE Awards 2020 стали торговые, развлекательные и выставочные объекты из разных городов России. Церемония награждения и гала-ужин стали одним из самых ожидаемых событий в индустрии, представив как новичков отрасли, так и маститых игроков рынка. Приятной неожиданностью для представителей ТРЦ «Пушкино Парк» стало вручение награды в номинации «Средние торговые центры», где крупный ритейл-парк Пушкино соперничал с недавно открывшимся ТЦ «Акварель».

   Организатором и техническим исполнителем Commercial Real Estate Awards с 2003 года является Издательский Дом «Импресс Медиа». Премия является общенациональной наградой в области коммерческой недвижимости, формирует профессиональные мнения, ценности и приоритеты рынка, поощряет выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области развития российского сегмента.

    Во время краткой приветственной речи представители ТРЦ «Пушкино Парк» поблагодарили всех, кто принял участие в формировании современного облика и актуального наполнения торгово-развлекательного центра. Следует отметить, что большую роль в этом сыграли партнеры ритейл-парка: ведущий застройщик СК «Перспектива» и CBRE Group как крупнейшая в мире компания в сфере коммерческой недвижимости и инвестиций.

   Управляющая компания ТРЦ «Пушкино Парк» выражает особую благодарность команде торгово-развлекательного центра и уважаемым партнерам. А также организаторам премии, на протяжении 18 лет повышающих прозрачность и инвестиционную привлекательность рынка недвижимости России.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: