Как выбрать автокредит?

11 окт
09:46 2019

   Одним из самых популярных банковских продуктов является автокредитование. Благодаря специально разработанным программам можно с минимальной переплатой взять машину. Если желаете, чтобы поиск подходящего варианта не занимал много времени, вы можете из дома изучить все действующие автокредиты, сразу же подать заявку на них.


Как выбрать правильно автокредит?

   Первое, на что обращает внимание человек - процентная ставка. Обычно считается: чем она меньше, тем выгоднее предложение. На самом деле во внимание стоит принимать не только размер ставки, но и сумму переплаты. Если вы изучите предложения автокредитования на сайте Ru.myfin.by, то увидите, что в некоторых случаях при одинаковых процентах ежемесячный взнос будет отличаться. Это связано с дополнительными комиссиями, о которых не пишут в рекламных буклетах и предложениях.


   Вторая рекомендация – возможность сразу же оформить страхование. Многие финансовые учреждения предлагают включить в тело кредита оплату КАСКО. С одной стороны, вы сразу же сможете защитить свое приобретение от нештатных ситуаций, с другой – сумма ежемесячного платежа возрастет несущественно, а процентная ставка будет снижена. Напоминаем, что страхование является добровольным.

   Банки с большим желанием выдают кредит на новое авто. Если решите приобрести машину с пробегом, она должна будет соответствовать определенным параметрам банка. Кроме этого, решаясь на покупку нового транспортного средства, появляется больше возможности попасть под льготную программу.

На что обратить внимание при выборе кредита?
Важными являются:

  • Сроки. Чем больше срок, тем меньше ежемесячный платеж, больше сумма переплаты. При определении данного показателя выбирайте период, благодаря которому не будет слишком страдать семейный бюджет.
  • Валюта. Чаще кредит оформляется в рублях. Если решите взять его в долларах или евро, нужно быть готовым к солидным переплатам.
  • Способ погашения. Практически все банки предлагают разнообразные способы погашения. Лучше всего выбирать учреждение, имеющее несколько филиалов по городу, собственные терминалы.

    Найти стоящее предложение легко на сайте Ru.myfin.by. Вы сможете взять кредит с первоначальным взносом или без него, с возможностью выбора сроков и предоставляемых документов. Сразу же с него можно отправить онлайн-заявку.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: