Как сэкономить предпринимателю на обслуживании в банке?

02 окт
16:26 2017
Артём Богомолов, региональный управляющий дополнительным офисом «Пушкинский» банка "Возрождение":

   «Российские предприниматели в сегменте малого и среднего бизнеса часто используют несколько банков. В одном - рассчетно-кассовое обслуживание, в другом - кредит, а в третьем - зарплатный проект. В этом есть своя логика, предприниматель ищет, где выгоднее, но мы попробуем разобраться в другом: Насколько выгодно перевести обслуживание в один надежный банк?

   Преимущество комплексной программы в том, что можно сэкономить - банки обычно стремятся предоставить таким клиентам самые выгодные условия. Например, дают возможность клиентам не оплачивать ряд услуг, таких, как открытие счета, оформление первого паспорта сделки и так далее. Предлагают продукты и тарифы, разработанные с учетом конкретного вида бизнеса или определенной стадии развития проекта.  

   Кроме того, и это не менее важно для предпринимателя, клиент, который обслуживается на 100% в одном банке, получает особое отношение. Согласитесь, бизнесмену, особенно только начинающему свое дело, важно получить квалифицированную консультацию специалиста, подробное описание продуктов и услуг, наиболее оптимально подходящих для его компании. Если предприниматель пришел всерьез и надолго, банк не меньше его самого заинтересован в успехе своего клиента и приложит все усилия, чтобы и предприниматель и его бизнес развивался – будет регулярно проводить клиентские встречи и бизнес-тренинги, организует форумы, инициирует конкурсы.  

   Это помогает всем участникам процесса. Бизнес получает бесплатную консультацию, а банк лояльных клиентов, готовых к долгосрочному сотрудничеству. Как говорят банкиры, эффективное развитие бизнеса - это общая задача».
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: