Леруа Мерлен в Пушкино открылся и сразу побил рекорд продаж

27 окт
08:20 2016
В среду, 26 октября состоялось долгожданное многими событие -  открылся 54-й магазин "Леруа Мерлен" в России. Произошло это в нашем любимом городе Пушкино. Гипермаркет строительных и отделочных материалов открылся в ритейл-парке на одной площадке с "Глобус"-Пушкино, весной рядом с ними появится садовый центр "Дарвин" (его летняя площадка уже хорошо знакома пушкинцам и гостям города), 26 ноября ожидается открытие гипермаркета спортивных товаров "Декатлон". На очереди - "Ашан", "Лента" (открытие в Тарасовке 15 декабря), ТЦ "Акварель"...

Мы побывали на торжественном открытии "Леруа Мерлен" - Пушкино. Фото-видеорепортаж с праздника:



Что бросилось в глаза - высокий корпоративный дух, демократичная обстановка. Как отметил директор магазина "Леруа Мерлен" - Пушкино Дмитрий Беломестнов, "мы не начальники и подчиненные - мы одна семья, мы друзья!". Кстати, перед открытием я случайно попал в служебную зону гипермаркета, предназначенную для сотрудников (их уже сейчас в гипермаркете работает 283), и был приятно удивлен - шикарная комната отдыха, комната приема пищи, раздевалки, мотивирующая наглядная агитация, из которой я понял, что сотрудники могут воспользоваться бесплатно фитнесом, массажем, существенными скидками на мобильную связь и почти бесплатным кофе)

Пушкино в день открытия превратился в одну большую пробку:



Фото - группа ВК НАШЕ ПУШКИНО

О том, когда будет расширено Ярославское шоссе в этом месте, и что дало Пушкинскому району открытие очередного гипермаркета, в коротком интервью рассказалГлава района Сергей Михайлович Грибинюченко:


Не обошлось без накладок - о них пользователи портала сообщили в комментариях к анонсу открытия магазина.

- Были в Леруа сегодня после шести вечера. Пришли в день открытия вовсе не за халявой, а за куском 4 мм стекла.Оказалось в Пушкино не режут стекло. Добрались. Нашли вывеску: резка стекла. Но на месте оказалось, что ни стекла нет, ни оборудования для резки((( В зале страшная духота ( вентиляция тоже не работает?)и музыка по ушам бьет..Как там работники выдерживают? 

- Все ж таки там огромное количество стройматериалов, по-моему вытяжка должна быть просто на первом месте, а в той духоте и помереть недолго. Пришла домой — пришлось седальгин пить- так голова разболелась.

Нам интересно будет знать о первых впечатлениях от посещения гипермаркета строительных материалов в Пушкино наших пользователей - оставляйте комментарии, мы доведем их до руководства Леруа.
 
Интересный сюжет об открытии "пушкинского Леруа"от наших коллег,телеканала"Твой Пушкинский":


Видеосюжет из Леруа Мерлен в день открытия от портала Софрино24:


Кстати, по информации от Леруа Мерлен, в первый день работы магазина в Пушкино был поставлен рекорд продаж. А еще говорят у народа денег нет - оказывается есть, просто для покупки стройматериалов в новом магазине берегли) 

Александр Ноздровский
Фото автора, Сергея Милованова, Надежды Киселевой
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 13

Написать
Заветинка
А если с покупками из Леруа потом в Глобус зайти, кто знает, в Глобусе сейчас можно запаковать или в камере хранения товар оставить?
Ответить
alex alex
В Глобусе на входе есть стол, где можно в пленку закатать свои вещи.
Ответить
Заветинка
Ой, спасибо )) Побывала сегодня в Леруа. И правда, есть столик с пакетами п/э))
А ходить пешком от Глобуса в Леруа и обратно — прям как в деревне, по тропе из грязи, травы, снега... Неужели дорогу для пешеходов нельзя было сделать по этому полю? Совсем о безлошадных никто не думает
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Pavlick
Нам интересно будет знать о первых впечатлениях от посещения гипермаркета строительных материалов в Пушкино наших пользователей — оставляйте комментарии, мы доведем их до руководства Леруа.
Мобильная связь очень плохая.
Ответить
alex alex
Как и в Глобусе. Сказали, что в Леруа Мегафон хорошо берет. У меня МТС, не мог проверить
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
dan
что сотрудники могут воспользоваться бесплатно фитнесом

Да да, коробки могут например бесплатно потаскать
Ответить
Albina
Вчера купить что-либо было сложно. В Леруа было очень много народа. На кассах очереди, не все кассы работали.
Думаю, что делать покупки в день открытия не очень хорошая идея.
Ответить
Твой Пушкинский
Ответить
Твой Пушкинский
Ответить
Сергей
И я был там после шести вечера, духоты не ощутил. В зимней одежде среди тысячи людей не комфортно в любом случае. Можно поехать в Щелково в Кастораму, и купить тоже самое, без народа вообще. Двери скудные, ламинат бюджетный, толщиной в 7, 8 миллиметров в основной массе. Вообще, что открылся хорошо, но ничего революционного нет.
Ответить
alex alex
Ажиотаж спадет и можно будет спокойно сравнить ассортимент и цены. А вот Глобусу вчера тоже досталось, за кампанию) Говорят, днем в ресторане не хватало тарелок и еды — к своим покупателям и сотрудникам добавились "французы"
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: