Леруа Мерлен в Пушкино открылся и сразу побил рекорд продаж

27 окт
08:20 2016
В среду, 26 октября состоялось долгожданное многими событие -  открылся 54-й магазин "Леруа Мерлен" в России. Произошло это в нашем любимом городе Пушкино. Гипермаркет строительных и отделочных материалов открылся в ритейл-парке на одной площадке с "Глобус"-Пушкино, весной рядом с ними появится садовый центр "Дарвин" (его летняя площадка уже хорошо знакома пушкинцам и гостям города), 26 ноября ожидается открытие гипермаркета спортивных товаров "Декатлон". На очереди - "Ашан", "Лента" (открытие в Тарасовке 15 декабря), ТЦ "Акварель"...

Мы побывали на торжественном открытии "Леруа Мерлен" - Пушкино. Фото-видеорепортаж с праздника:



Что бросилось в глаза - высокий корпоративный дух, демократичная обстановка. Как отметил директор магазина "Леруа Мерлен" - Пушкино Дмитрий Беломестнов, "мы не начальники и подчиненные - мы одна семья, мы друзья!". Кстати, перед открытием я случайно попал в служебную зону гипермаркета, предназначенную для сотрудников (их уже сейчас в гипермаркете работает 283), и был приятно удивлен - шикарная комната отдыха, комната приема пищи, раздевалки, мотивирующая наглядная агитация, из которой я понял, что сотрудники могут воспользоваться бесплатно фитнесом, массажем, существенными скидками на мобильную связь и почти бесплатным кофе)

Пушкино в день открытия превратился в одну большую пробку:



Фото - группа ВК НАШЕ ПУШКИНО

О том, когда будет расширено Ярославское шоссе в этом месте, и что дало Пушкинскому району открытие очередного гипермаркета, в коротком интервью рассказалГлава района Сергей Михайлович Грибинюченко:


Не обошлось без накладок - о них пользователи портала сообщили в комментариях к анонсу открытия магазина.

- Были в Леруа сегодня после шести вечера. Пришли в день открытия вовсе не за халявой, а за куском 4 мм стекла.Оказалось в Пушкино не режут стекло. Добрались. Нашли вывеску: резка стекла. Но на месте оказалось, что ни стекла нет, ни оборудования для резки((( В зале страшная духота ( вентиляция тоже не работает?)и музыка по ушам бьет..Как там работники выдерживают? 

- Все ж таки там огромное количество стройматериалов, по-моему вытяжка должна быть просто на первом месте, а в той духоте и помереть недолго. Пришла домой — пришлось седальгин пить- так голова разболелась.

Нам интересно будет знать о первых впечатлениях от посещения гипермаркета строительных материалов в Пушкино наших пользователей - оставляйте комментарии, мы доведем их до руководства Леруа.
 
Интересный сюжет об открытии "пушкинского Леруа"от наших коллег,телеканала"Твой Пушкинский":


Видеосюжет из Леруа Мерлен в день открытия от портала Софрино24:


Кстати, по информации от Леруа Мерлен, в первый день работы магазина в Пушкино был поставлен рекорд продаж. А еще говорят у народа денег нет - оказывается есть, просто для покупки стройматериалов в новом магазине берегли) 

Александр Ноздровский
Фото автора, Сергея Милованова, Надежды Киселевой
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 13

Написать
Заветинка
А если с покупками из Леруа потом в Глобус зайти, кто знает, в Глобусе сейчас можно запаковать или в камере хранения товар оставить?
Ответить
alex alex
В Глобусе на входе есть стол, где можно в пленку закатать свои вещи.
Ответить
Заветинка
Ой, спасибо )) Побывала сегодня в Леруа. И правда, есть столик с пакетами п/э))
А ходить пешком от Глобуса в Леруа и обратно — прям как в деревне, по тропе из грязи, травы, снега... Неужели дорогу для пешеходов нельзя было сделать по этому полю? Совсем о безлошадных никто не думает
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Pavlick
Нам интересно будет знать о первых впечатлениях от посещения гипермаркета строительных материалов в Пушкино наших пользователей — оставляйте комментарии, мы доведем их до руководства Леруа.
Мобильная связь очень плохая.
Ответить
alex alex
Как и в Глобусе. Сказали, что в Леруа Мегафон хорошо берет. У меня МТС, не мог проверить
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
dan
что сотрудники могут воспользоваться бесплатно фитнесом

Да да, коробки могут например бесплатно потаскать
Ответить
Albina
Вчера купить что-либо было сложно. В Леруа было очень много народа. На кассах очереди, не все кассы работали.
Думаю, что делать покупки в день открытия не очень хорошая идея.
Ответить
Твой Пушкинский
Ответить
Твой Пушкинский
Ответить
Сергей
И я был там после шести вечера, духоты не ощутил. В зимней одежде среди тысячи людей не комфортно в любом случае. Можно поехать в Щелково в Кастораму, и купить тоже самое, без народа вообще. Двери скудные, ламинат бюджетный, толщиной в 7, 8 миллиметров в основной массе. Вообще, что открылся хорошо, но ничего революционного нет.
Ответить
alex alex
Ажиотаж спадет и можно будет спокойно сравнить ассортимент и цены. А вот Глобусу вчера тоже досталось, за кампанию) Говорят, днем в ресторане не хватало тарелок и еды — к своим покупателям и сотрудникам добавились "французы"
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: