Арсений и Полина - самые популярные имена новорожденных пушкинцев в декабре

12 янв
00:05 2022

   Отдел №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области о государственной регистрации рождения в декабре 2021 года.

   Начало новой жизни – это не только радость родителей, но и важный момент, радость для всех родных и близких людей. Ведь дети - самый главный подарок, который родители получают от жизни. Они как яркий огонёк счастья и радости, с каждым днём сияющий всё ярче.

   В Отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области в декабре  2021 года было зарегистрировано более 200 записей актов о рождении, в том числе одна двойня. Из общего количества новорождённых мальчиков родилось меньше, чем девочек. В 48 семьях появились на свет третьи дети, в 11 семьях - четвёртые, в двух семьях - пятые дети.

В этот период в органе ЗАГС были зарегистрированы «юбилейные» 2300-й и 2400-й малыши.

   В ожидании рождения малыша или после его рождения, перед родителями встает важный вопрос: какое имя дать своему ребенку? Кто-то выбирает имя, руководствуясь личными предпочтениями, семейными традициями, кто-то следует моде на имена. Популярными именами, которыми родители называли своих детей, стали: у мальчиков - Арсений,  Артём, Максим, Дмитрий; у девочек - Анна, Дарья, Полина.

В рейтинг «редких» имен вошли: мужские имена - Платон, Михей, Руслан, Серафим; женские имена - Зоя, Астрея, Гутера, Мелисса.

От всей души поздравляем семьи новорожденных и желаем любви и уюта в доме, мира и достатка, а  малышам - крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути, расти здоровыми и успешными!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: