"Глобус": 779 наименований безалкогольных напитков

17 фев
15:56 2021
  Соки и нектары, компоты и морсы, вода питьевая и минеральная, лимонады, тоники, квас, холодные чай и кофе: утоляем жажду выбора и вкуса! 


Хороший выбор – когда перед вами более 700 наименований напитков из 20 стран мира. Когда есть знакомое и то, что только предстоит открыть. Когда найдётся нужное для любого стиля питания. И всё это есть у нас!

  Вам приходилось пробовать напитки с натуральными кусочками алоэ? В 143 видах лимонада на наших полках вы ещё и не такое найдёте! От классических «Тархуна» или «Дюшеса» до необычных лавандовых, имбирных, ежевично-можжевеловых напитков.

  Каков на вкус сок личи или розовой гуавы? Из 116 представленных у нас вкусов много экзотики: манго, помело, облепиха и имбирь, малина и свежее яблочко, смеси с сельдереем и шпинатом, а также с абрикосом, лимоном и мятой... и даже сок из квашеной капусты прямого отжима! И, конечно, нектары наших торговых марок «Глобус» и «Глобус Вита» – из банана, маракуйи, груши, черноплодной рябины, вороники, красной смородины, голубики.

  А также наша особая гордость – соки прямого отжима собственного производства: освежающие, натуральные, без добавления сахара и консервантов. Яркий апельсин, сочное яблоко, пикантный ананас, полезные морковь и грейпфрут – всё для вашего здоровья со вкусом!

  Минеральные воды: без газа, с газом, натуральной газации, целебные, лечебно-столовые. На наших полках представлены воды множества брендов: от «Ессентуков» и «Святого источника» до Perrier, S. Pellegrino и Donat Mg.

  Утолит жажду и порадует вкусовые рецепторы ассортимент напитков в «Глобус». Вы полюбите этот выбор: globus.ru/~YSWYW.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: