«Галамарт» открывается в Пушкино 27 октября

26 окт
14:09 2020

   27 октября в городе Пушкино открывается магазин постоянных распродаж «Галамарт». И с этого же дня начинается настоящий марафон выгодных предложений! Например, с 27 октября по 3 ноября на всю продукцию «Три кота» будет действовать акция «Второй товар за рубль». Коржик, Компот и Карамелька уже ждут своих маленьких поклонников! Адрес магазина: г. Пушкино, Красноармейское шоссе, ст. 104, ТЦ «Пушкино Парк».

 

   С 29 по 31 октября «Второй товар за рубль» будет действовать на новогодние аксессуары (да, праздник уже не за горами, и кто заблаговременно подготовился, тот потом в вечных пробках не стоит), а 30 и 31 октября – на домашний текстиль.

 

   И только 31 октября – каждая вторая игрушка за 1 рубль! Пазлы, книжки, куклы, творческие наборы, роботы-конструкторы, настольные игры или суперпроходимый радиоуправляемый транспорт – в «Галамарте» найдется все.

 

   А с 27 октября по 3 ноября будут действовать специальные цены: чугунный казан или мантоварка – 899 рублей, аккумуляторная отвертка – 649 рублей, стальной чайник – 799 рублей, придверный коврик – 199 рублей, зубная паста – 45 рублей. И не проходите мимо шпионских гаджетов от «ИГРОЛЕНД»: датчик движения с биноклем, очки ночного видения или ИК-браслет – по 339 рублей. Для самых ловких спецагентов!

  В «Галамарте» вы найдете буквально все для дома и дачи: инструменты, бытовую технику, посуду, игрушки, текстиль, мобильные аксессуары и многое другое. Акции, скидки и распродажи действуют здесь каждый день, так что за приятным и выгодным шопингом – это сюда!

Адрес: г. Пушкино, Красноармейское шоссе, ст. 104, ТЦ «Пушкино Парк».

Часы работы: 10.00-22.00

www.galamart.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: