Не стало Сергея Николаевича Прохорова

13 окт
19:33 2020

10 октября ушел из жизни Сергей Николаевич Прохоров, десять лет назад получивший ответственную должность - заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ в городском поселении Лесной, а с марта 2020 года возглавлявшего МКУ "Лесной".

 

   Сергей Николаевич родился 07.11.1960 в с. Азанка Тавдинского района Свердловской области. В 1978 году призвался в ряды Вооруженных Сил. Уже через год он поступил в Камышинское высшее военно-строительное командное училище по специальности "инженер по строительству и эксплуатации зданий и сооружений", по окончании которого получил диплом с отличием. Много занимался спортом, имел звание "кандидат в мастера спорта по боксу". В 1983 году лейтенант Прохоров добровольцем ушел в Афганистан, с 1985 года его служба проходила в белорусском г. Барановичи, где Сергей Николаевич, начиная с должности зам. командира роты, дослужился до командира воинской части. Далее была служба в Иркутске.

   В феврале 1999 года Сергей Николаевич в звании подполковника вышел в отставку и перебрался с семьей, в которой подрастали две дочери, в Волгоград. И здесь он посвятил себя армии: работал в областном военкомате.

   В 2010 году Сергей Николаевич сделал еще один поворот в своей судьбе, он приехал жить и работать в Подмосковье. Десять лет назад получил ответственную должность - заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ в городском поселении Лесной, а с марта 2020 года возглавил МКУ "Лесной".

   И вот теперь его не стало. Светлый, отзывчивый и душевный человек. Он целиком посвящал себя работе, щедро делился с коллегами своим опытом и знаниями, пользовался заслуженным авторитетом у жителей поселка.

   Мы навсегда сохраним о нем светлую память, как о целеустремленном профессионале, настоящем мужчине, прекрасном друге.

Покойся с миром, дорогой Сергей Николаевич.

 Коллеги, друзья.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: