Не стало Василия Алексеевича Киселева

08 окт
20:51 2020
   7 октября 2020 года скоропостижно ушел из жизни Киселев Василий Алексеевич, преподаватель физической культуры начальной общеобразовательной школы № 16 г. Пушкино.

«Жизнь – это не те дни, что прошли, а те – что запомнились»

   Нет ни одного человека, который бы забыл туристские слеты: ночь у костра, песни, кашу, сваренную в котелке. Туристское движение зародилось в Пушкино с 1963 года как туристско-краеведческое, целью которого была поисковая работа. Именно с тех времен существует традиция проводить районные турслеты школьников. Одним из вдохновителей этого движения был Киселев Василий Алексеевич.

   Увлеченный, веселый, решительный, с неиссякаемой энергией, влюбленный в свое дело, Человек с большой буквы, всю свою жизнь он посвятил воспитанию детей. Учил не только проходить контрольные туристские маршруты, правильно ориентироваться на местности, преодолевать препятствия, созданные природой, жить в согласии с ней, вытерпеть боль, не заплакать, ценить, что такое дружба, взаимовыручка, гордиться и радоваться победам друзей... 

   А еще Василий Алексеевич настоящий семьянин. С рюкзаком за плечами и вместе со своей семьей и друзьями они прошагали всю Россию, видя воочию все красоты нашей страны.

   И вот Василий Алексеевич ушел, но он оставил свои шутки, свои туристские песни, свою улыбку…
Все, кто хоть раз имел счастье пообщаться с этим удивительным человеком, всегда будут с благодарностью помнить те жизненные уроки, которые он преподал.

Родственники, друзья и коллеги.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
gimn
Невосполнимая утрата! Какой Человек ушёл! Скорбим; помним; спасибо авторам строк — все так; а ещё дом семьи Киселевых всегда был открыт для людей, которые слетались на тепло его огонька, который зажгла Вечная Любовь этой замечательной семейной пары! Ольга Николаевна, держитесь...
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: