«Глобус» запустил новый сервис доставки

13 май
17:13 2020

   Сервис «Глобус.Доставка» уже работает в гипермаркетах «Глобус», в том числе расположенном в Пушкино. До конца мая услуга станет доступна во всех гипермаркетах сети в Москве и Подмосковье.

 

   Покупатели могут выбрать на сайте https://www.globus.ru/catalog/globus-dostavka/ из 1300 товаров первой необходимости и получить их в удобное время уже на следующий день. В каталоге представлены продовольственные и непродовольственные товары. В их числе — продукция отделов собственного производства «Глобус»: Мясного цеха, Кулинарии, Суши и роллов, Пекарни и Кондитерской. Минимальная сумма заказа составляет 1 500 руб.

 

«В условиях режима самоизоляции мы с пониманием относимся к покупателям, ограничившим поездки в крупные магазины до нескольких раз в месяц. Наш новый сервис позволит докупить необходимые продукты между основными поездками в гипермаркет, чтобы сократить посещение общественных мест.» - Евгения Брилёва, руководитель управления информационных технологий и бизнес-процессов.

    Сбором товаров для заказов покупателей занимаются сотрудники гипермаркета. Доставка же осуществляется с помощью партнеров Яндекс.Такси.

    «Для сотрудничества с «Глобус» мы подключили партнеров на автомобилях, оснащенных холодильными установками. Это новый для нас сегмент бизнеса, но мы уверены, что он будет востребован не только сейчас, но и после отмена режима самоизоляции нашими B2B клиентами», - комментирует Евгений Синельников, руководитель B2B направления Яндекс.Такси.

    Сервис только начал свою работу и будет развиваться, чтобы стать максимально удобным для покупателей. В период тестовой работы сервиса наибольшим спросом у покупателей пользовалась молочная продукция, а также фрукты и овощи. Ассортимент со временем может увеличиваться и меняться в зависимости от актуальности.

 О СЕТИ ГИПЕРМАРКЕТОВ «ГЛОБУС»

·      «Глобус» – международная розничная сеть гипермаркетов. Магазины сети представлены в Германии, Чехии и России. Компания является семейным предприятием, основанным в 1828 году. Руководит компанией Томас Брух, представитель пятого поколения семьи Брух.

·      Первый гипермаркет «Глобус» в России был открыт в 2006 году в подмосковном Щелкове.

·      Сегодня магазины сети представлены в Балашихе, Владимире, Калуге, Климовске, Королеве, Котельниках, Красногорске, Москве, Одинцово, Пушкино, Рязани, Твери, Туле, Щелкове, Электростали, Ярославле.

·      Официальный сайт: www.globus.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: