Средства защиты от «Народной аптеки»

30 апр
20:48 2020

   Сегодня запасы Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. существенно пополнились - «Народная аптека» привезла препараты первой необходимости и средства индивидуальной защиты для врачей (комбинезоны, очки, респираторы, маски, перчатки).

 

   «Я сама из Пушкино, здесь выросла, здесь находится наш офис, и нам очень хотелось помочь именно нашей больнице, - рассказывает генеральный директор сети аптек «Народная аптека» Анна Александровна Согомонян. – Посоветовавшись с администрацией городского округа, мы в кратчайшие сроки собрали то, в чем была необходимость у нашей больницы. Я считаю, что в это трудное время каждый из нас должен хоть чем-то помочь медработникам».

И эта помощь пришлась очень кстати! «У нас сейчас развернуто 4 отделения, где лежат пациенты с подозрением на коронавирусную инфекцию, - говорит главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов. – И, естественно, для того, чтобы обезопасить и пациентов, и персонал, мы активно используем средства индивидуальной защиты. Понятно, что сегодня они уходят очень быстро. А «Народная аптека» оперативно собрала все, в чем мы нуждались, за что им огромное спасибо».

 

   «Многоразовые защитные очки, которые подлежат обработке и одноразовые комбинезоны - по 200 штук, 4000 масок, респираторы (в которых врачи могут работать полную смену, а не менять их каждый час!), - перечисляет заведующая аптекой Ирина Алексеевна Белялетдинова, распаковывая коробки. - Буквально завтра все это будет распределено между инфекционными отделениями». А потом Ирина Алексеевна признается, что эта помощь очень уместна и как нельзя более актуальна.

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова" 

Передано:

1. Костюмы защитные одноразовые из спандбонда 40гр р XL - 209шт;

2. Респираторы мед с клапаном "Алина - П" - 55шт;

3. Очки защитные закрытого типа STAYER PROFESSIONAL 2-11026 - 200шт;

4. Перчатки нитриловые SFM р. L - 1000пар, р. М - 2500пар;

5. Маски медицинские одноразовые Китай - 4000шт;

6. Омез 20мг N30 капс - 200шт; Фраксипарин 0,4мл N10 шприцов - 70шт

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Анна Антонова
Народная аптека — на мой взгляд, лучшая аптека в городе. У них самый квалифицированный персонал, очень грамотные специалисты. Всегда можно заказать лекарства или получить аналог. В других аптеках, к моему удивлению, персонал за прилавком не может даже по действующему веществу аналог подобрать. Сталкивалась с этим не раз, это удивляет.
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: