Опрос: Как вы относитесь к местной полиции

14 июн
08:42 2019
   На сайте ГУ МВД России по Московской области проводится опрос общественного мнения с целю выяснить отношение жителей к местной полиции. Знаете ли вы своего участкового и чувствуете ли себя защищенным?

Опрос можно пройти по ссылке.

Суть его можно понять по скриншоту (результат после ответов):

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 11

Написать
Сергей
Сколько лет живу в п.Лесной в ч/с ни разу не видел и не знаю нашего участкового.Раньше в Советское время мы знали в лицо своего участкового

Значит Леонид Басов встал на путь исправления и участковый его больше не беспокоит)))
Хватит с..ть на милицию! Я тоже с Лесного.Куда бежите за помощью в п.Лесной, к Юзбашевым или в милицию!? Забыли золотые 90-ые, когда стрельба по ночам спать мешала .Опять туда тянет. Если не знаете своего участкового на ч/с значит спокойно живёте и это заслуга правоохранителей.
Пакет-это подарок мог быть хотя не хорошо согласна, но то,что это Вас обеспокоило "однажды" и на все годы, говорит о том,что больше на милицию у Вас ничего нет. Тогда время наше и зрение не стоило занимать подобным "криком души"
Ответить
Леонид Басов
Сколько лет живу в п.Лесной в ч/с ни разу не видел и не знаю нашего участкового.Раньше в Советское время мы знали в лицо своего участкового и в месяц раз приходил домой,проверит домовую книгу,вот это были участковые.Однажды я был свидетелем на рынке в Лесном,это ещё был старый рынок на площади.Ходит милиционер по рынку и просматривает столы,где лежат овощи фрукты и с ним какой то дядька кавказской национальности с пакетом в руках,милиционер показывает рукой что взять и его напарник кладёт в пакет,не спрашивая хозяина.Знаете так было унизительно смотреть на это,так обидно за нашу милицию,хотя она сейчас полиция,от этого ничего не изменилось.Забрав пакет его благородие понёс считай краденный товар.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Над нами квартиру снимает армянская семья. Ребенок лет 12 девочка .. не худенькая , скачет по " голове" до 24, а то и позже. Или застолья и дети табуном бегают часами по квартире гремят дверями. Это дурдом. Часами это слушать под громкий не местный диалект и музыку. Пока не сходила к участковому, никакие разговоры не помогали.
Ответить
AlexS Soloviev
Полицейские боты, дожили.
Ответить
Irgis
И что так мало? На три синхронных комментария только хватило?
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Слушайте, а вы реальные пользователи или в полиции тоже стали использовать ботов?) В принципе тоже нормально отношусь к нашей полиции, знаком с участковым, но ожидал по привычке критики в адрес полиции, ведь похвалы редко от кого дождешься. А тут сразу 3 позитивных коммента)
Ответить
VVad
Как бы тебе сказать
Сейчас запрещено законом критиковать власти.
Сейчас наблюдаю одну ситуацию с кражей велика и пока не в лучшую сторону их действия, но посмотрим.
Ответить
Сергей
Сейчас запрещено законом критиковать власти.
не путайте народ. Критиковать надо.ОСКОРБЛЕНИЙ не должно быть.
Почитать все коменты тут , под разными темами, — много критики в адреса администрации итд. Сайт не закрыли ведь.
Полиции надо срочно зарплату поднимать, кто на земле особо! Следакам, операм,участковым, спец подразделениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работают за копейки и не плохо...Уродов сразу нашли, кто убил Белянкина и Чуева.
А уроды есть были и будут, такова жизнь в огромной стране-проходном дворе.
Ответить
Анастасия Кулакова
Всю жизнь живу в Пушкино, участкового знаю в лицо, каждую неделю заходит с проверкой. Начальник полиции прекрасный человек.
Был такой случай, ушла с дочкой гулять, а из сумки украли кошелек с деньгами (только получила з/п) вызвали полицию, арестовали вора ,вернули кошелек и деньги.
Часто вижу как вечером сотрудники патрулируют город. Спасибо Вам, моя жизнь в надежных руках!!!!
Ответить
Анатолий Василевский
Живу в Красноармейске, мои соседи на протяжении нескольких месяцев делают ремонт и мешают спать моему ребёнку в обед. Самостоятельно урегулировать ситуацию не получилось. Пришлось вызвать участкового. Мало того что он провёл беседу с моими соседями, теперь периодически к ним заглядывает с проверкой. Спасибо!
Ответить
Наталья Наталья
Очень положительно отношусь к работе пушкинской полиции. На днях в магазине украли сотовый телефон. Первым делом набрала "02". Полицейские приехали достаточно быстро. Вникли в ситуацию и через несколько часов арестовали вора и вернули мне мой телефон! Молодцы
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: