Новости за 28.01.2023

28 января 2023
Падение спроса на потребительские кредиты в целом по стране сменилось резким оживлением. Этому способствовала стабилизация экономики, приближение новогодних праздников и приближающимся окончанием льготных программ кредитования. Однако рано говорить о восстановлении рынка. По итогам 2022 года ожидаемый объем выдач составит порядка на 15% меньше, чем в прошлом году. При этом к 2023 году ожидается появление новых факторов снижения спроса на кредиты, - сообщает «Ъ».
28 января 2023
28 января, в Пушкинском городском парке открылся новый каток. Кататься на нем можно совершенно бесплатно на своих коньках. Если нет - есть платный прокат. А еще можно записаться к тренеру. И главное - каток, как обещают, останется в парке навсегда.
28 января 2023
27 января 2023 года в день окончательного освобождения Ленинграда от блокады, представители общественной организации блокадников Ленинграда и жители города Пушкино собрались на территории храма Святой Троицы. Именно тут стоит единственный в Подмосковье Поклонный Крест памяти блокадникам Ленинграда
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: