Новости за 12.01.2023

12 января 2023
Полная Луна на Рождество. Ильич и Матрешка. Пожар в Мамонтовке. В конце статьи - обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.
12 января 2023
Продолжаем публиковать материалы книги «Пушкинская больница в лицах», на страницах которой рассказывается о замечательных людях, тех, кто рос сам и развивал медицину в Пушкинском районе и округе. Сегодня материал о Александре Владимировиче Перетечикове -  полковнике медицинской службы, хирурге высшей квалификационной категории, кандидате медицинских наук, который в 2021 году стал заместителем главного врача нашей больницы по хирургии
12 января 2023
Впервые за 5 лет первой в наступившем году появилась на свет девочка. О работе психоневрологического диспансера пушкинской больницы. «ВИЧ-инфекция и СПИД. Актуальные вопросы».  Telegram-чат «Здоровье»: просто напишите нам. Бодрее, чем от кофе! Здоровье малыша в руках его мамы!  Как похудеть без вреда для здоровья и внешнего вида?  Хирургическое отделение Ивантеевского филиала Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. функционирует с 1937 года.
12 января 2023
В пушкинской Рослесозащите состоялся фотоконкурс по случаю юбилейного года. Работа – работой, но и в суровом труде лесопатологов и работников других специальностей Российского центра защиты леса всегда есть место романтизму. Потому что лес, да и вся природа в целом создают особое настроение в душе человека.
12 января 2023
В Московской области активно ведется подготовка мест для крещенских купаний, об этом сообщили в министерстве благоустройства региона. В округе Пушкинский официальных адресов купелей традиционно два - родник "Ивушка" и знаменитый источник в Мураново. А Вы планируете окунуться в Крещенскую купель?
12 января 2023
Много лет жители вынуждены с риском для жизни пользоваться услугами общественного транспорта ОАО РЖД на ж/д станции Софрино округа Пушкинский Московской области, всего в 45 км от Москвы. Дважды только за последние месяцы решить проблему пытается федеральный канал Россия1. Но РЖД по-прежнему игнорирует безопасность жителей и обещает построить... еще один пешеходный настил
Последние комментарии
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: