Новости за 07.12.2022

7 декабря 2022
Новогоднее настроение уже витает в воздухе. Город преображается, в Домах культуры и парках начались новогодние мероприятия.  В Ивантеевке выступит Ярослав Сумишевский,  в Правдинском прозвучат хиты СССР, в Сергиевом Посаде  - “Пикник”. А в Клязьме вы можете в воскресенье побывать на свопе и послушать выступление хора “Клязьма”. Что такое своп узнаете из материала
7 декабря 2022
Об этом сообщил Андрей Воробьёв в эфире телеканала «Россия-1». Губернатор уточнил, что силы направят на организацию детского досуга, - цитирует главу региона телеграм-канал Рай и МКАД. Это решение поддержали и жители нашего округа в опросе, проведенном в нашем паблике. А как вы собираетесь встречать Новый год?
7 декабря 2022
Лучший ЛОР Московской области по мнению «ПроДокторов» работает в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. В план капремонта на следующий год включены хирургический корпус и бывший роддом. Детский инсульт - это возможно?! Основные задачи Центра профилактики и борьбы со СПИД.  Как получить рецепт на льготные лекарственные препараты? В 2022 году, после реорганизации здравоохранения округа, в составе Московской областной больницы появилось новое подразделение - стоматологическая поликлиника №1. Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: