Новости за 27.11.2022

27 ноября 2022
26 ноября жители мкр. Клязьма собрались у пересечения Ярославского шоссе с улицей Грибоедовской, чтобы выразить свой протест против строительства в этом месте крупного складского комплекса компании Wildberries. Разрешительной документации на строительство пока нет. Но если разрешение дадут, в самое ближайшее время на поле появится складской комплекс площадью более 100 тыс. кв. метров с 5 тысячами сотрудников
27 ноября 2022
По пятницам у татарских бабушек – «клубный день» или День Дружбы, - так они его называют, потому что собираются на традиционные пятничные посиделки в Доме Дружбы.   С сентября члены татарской автономии округа Пушкинский собирают гуманитарную помощь нашим ребятам на фронт. И все, кто умеет вязать, вяжут теплые носки.
27 ноября 2022
26 ноября в воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы в Черкизово состоялся вечер памяти русского странника А.С. Канышева. Александр Сергеевич прошел в 1995-1996 годах за 9,5 месяцев на коленях путь от Дивеевского монастыря до Троице-Сергиевой Лавры длиной в 400 км.  Ушел из жизни 3 января 2012 года, похоронен в ограде храма Покрова Пресвятой Богородицы в Черкизово.
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: