Новости за 05.06.2022

5 июня 2022
1-го июня дети из военно-патриотического клуба юных моряков "Клязьминец" совершили водный поход в акватории Тишковского водохранилища. Сравнительно недавно, в ходе краеведческих изысканий, ребята из этого клуба выяснили, что в Клязьме жил вице-адмирал Василий Архипов, и в результате, во-первых, назвали свой клуб именем Архипова, а, во-вторых, решили совершить водный поход в честь Василия Архипова, а также в память о погибших моряках подводной лодки «К-19»
5 июня 2022
Историческое отчетно-выборное собрание  Советов ветеранов  городских округов Пушкино, Красноармейска и Ивантеевки состоялось в конце рабочей недели в ДК «Пушкино». Главным пунктом повестки дня стало объединение всех ветеранских организаций в одну, что стало логичным завершением слияния трех городских округов в один.. Кто стал председателем объединенного Совета?
5 июня 2022
Главной темой этого года стали традиции народов России. Несмотря на дождливую погоду, пушкинские библиотеки посетили более 1000 жителей нашего округа. Их ждали экскурсии, интерактивные программы, спектакли, мастер-классы, выставки народного искусства, народные игры и забавы, много неожиданных сюрпризов
Последние комментарии
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: