Новости за 19.01.2022

19 января 2022
Под таким названием в Пушкинском Интернациональном Доме Дружбы состоялись этнографические посиделки. Сказать, что это было очень интересно, - ничего не сказать!  
19 января 2022
Мест для крещенских купаний, как и в прежние годы, у нас было два – в Мураново и на Уче, у родника «Ивушка», неподалёку от моста на улице Маяковского. На Уче даже прорубь рубить не приходится – она не замерзает. В этом убедился Андрей Воронин
19 января 2022
Краеведческий поиск даже на каникулах не останавливается, но зато приносит неожиданные плоды, напрямую связанные с историей нашего края!!!  Пушкинский краевед Владимир Парамонов побывал в новогодние каникулы в Крыму. Что объединяет объединяет краеведов Евпатории и Пушкино?
19 января 2022
Публикуем резолюцию по итогам круглого стола, состоявшегося  рамках проекта "Пушкино Сегодня Live" 17 января с участием общественников и депутатов г.о.Пушкинский. Законопроект в первом чтении парламентарии должны рассмотреть 26 января.
19 января 2022
Его привезет с собой в Пушкино ярмарка фермерских продуктов со всей России «От Абхазии до Камчатки». Изобилие мясных и рыбных деликатесов, сыров и морепродуктов, сладостей, чая и сухофруктов будет радовать жителей с 20 по 30 января! Покупателям ярмарка дарит уникальную возможность: попробовать перед покупкой всё, что желает душа.
19 января 2022
Продолжаем публиковать материалы книги «Пушкинская больница в лицах», на страницах которой рассказывается о замечательных людях, тех, кто рос сам и развивал медицину в Пушкинском районе. Знакомьтесь - Бибалаев Магомед Хайрутдинович, заведующий приемным отделением Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н., хирург высшей квалификационной категории - в 2020 году он стал двадцатым кандидатом медицинских наук в нашей больнице
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: