Новости за 17.01.2022

17 января 2022
Стремление каждого сотрудника к повышению уровня производительности труда напрямую зависит от его защищенности во время рабочего процесса. Достижение должного уровня охраны труда и безопасности на рабочем месте контролируется с помощью стандарта ИСО 45001.
17 января 2022
Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников и глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас предлагают с 2023 по 2028 год полностью переформатировать местное самоуправление (МСУ).  В рамках проекта "Пушкино Сегодня Live" 17 января состоялась прямая трансляция заседания "круглого стола", посвященного предлагаемой реформе МСУ, с участием общественников и депутатов г.о.Пушкинский.
17 января 2022
В конце 2021 года МУП «Межрайонный Щелковский Водоканал» совместно с филиалами провел предновогоднюю акцию «Добросовестный плательщик». Главная цель акции – поощрить абонентов, добросовестно оплачивающих коммунальные услуги, не нарушая сроки оплаты и не имеющих задолженности
17 января 2022
В Госдуме предлагают с 2023 по 2028 год полностью переформатировать местное самоуправление (МСУ).  Какие изменения в самой близкой к населению ветви власти предлагают парламентарии? Как они отразятся на населении России? 17 января на "Пушкино Сегодня LIVE" пройдет прямая трансляция заседания "круглого стола", посвященного предлагаемой реформе МСУ, с участием общественников и депутатов г.о.Пушкинский. Присоединяйтесь, трансляция начнется в 19 часов по адресу https://vk.com/pushkinotv.
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: