Новости за 25.11.2021

25 ноября 2021
В нашей стране битые автомобили пользуются очень большим спросом. После ДТП повреждаются в основном элементы кузова, а большинство агрегатов и механизмов остаются целыми. Они собственно и представляют особую ценность при выкупе автомобилей.  Выкуп битых авто в Москве производится в различных организациях.
25 ноября 2021
На 10-м заседании Совета депутатов объединенного округа глава, Максим Красноцветов, рассказал о планах по реновации на территории округа и ответил на важные вопросы, заданные депутатами. Например, о перспективах ливневки в мкрн.Серебрянка
25 ноября 2021
ПРОФЕССУРА, НАША НАРОДНАЯ ПЕСНЯ И ЖЕНА ТОЛСТОГО.  Продолжаем публиковать цикл материалов пушкинского краеведа Игоря Прокуронова к 160-летию Московско-Троицкой железной дороги.
25 ноября 2021
Продолжаем публиковать материалы книги «Пушкинская больница в лицах», на страницах которой рассказывается о замечательных людях, тех, кто рос сам и развивал медицину в Пушкинском районе. Знакомьтесь - Андрей Леонардович Лесной, врач высшей квалификационной категории, заместитель главного врача по детству и родовспоможению, заведующий роддомом Московской областной больницы имени профессора Розанова В. Н.
25 ноября 2021
Продолжаем публиковать интереснейшие статьи нашего земляка-пушкинца Александра Чканникова о его путешествиях по миру. В этот раз - о путешествии с напарником в сторону Ирана нетипичным для него способом - автостопом (60% текста о поездке по трасса М4 не пропустила наша внутренняя цензура)
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: