Новости за 28.07.2021

28 июля 2021
В Пушкинском городском округе проводится подготовительный этап работы по социальной газификации. Пока идет подготовительный этап – информирование населения и сбор заявок от жителей. На встрече в Братовщине побывала Татьяна Гринивецкая
28 июля 2021
Новости пушкинской медицины: Проблема, о которой молчат - крайняя плоть у детей. Тонкое исследование, которое позволяет увидеть невидимое. Диспансеризация населения Пушкинского городского округа продолжается!
28 июля 2021
В сентябре в авторитетном научном журнале "Философические письма: Русско-европейский диалог", издаваемом Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики", выйдет статья прот. Андрея Дударева "Вернусь "со всеми и для всех",  в которой известный краевед и священник излагает историю поиска и восстановления могилы выдающегося художника русского авангарда Василия Николаевича Чекрыгина (1892–1922)
28 июля 2021
Чем заполнить свободное время детей и подростков? В библиотеках г.о.Пушкинский активно расширяют пространство, организуя работу летних читальных залов и летних библиотечных площадок.
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: