Новости за 10.06.2021

10 июня 2021
10 июня в Москве состоялось необычное мероприятие. Рядом с Красной площадью, на Нулевом километре, откуда начинают отсчет все дороги в России, дан старт пешему путешествию по Великому русскому северному пути. В течение двух с половиной месяцев группа единомышленников пройдет по маршруту, который будет оцифрован в виде трекера и размещен на сайте проекта
10 июня 2021
10 июня состоялось очередное, 3-е, заседание Совета депутатов г.о.Пушкинский. Муниципальные депутаты рассмотрели 13 вопросов, среди которых самым обсуждаемым был вопрос структуры новой администрации. Интерес пользователей нашего портала, безусловно, вызовет и выступление Алексея Волкова по вопросу этичности поведения коллеги, Ольги Приваловой, в эфире программы «Честный Королев»
10 июня 2021
Концерт творческих коллективов, фестиваль “Русский мир”, патриотические акции. День России отмечают повсеместно, в каждом ДК и городе, выбирайте удобную локацию и приходите. Об этом и других интересных мероприятиях в эти длинные выходные в нашей афише. А также: Фестиваль "Русский мир" - большая историческая реконструкция в Сергиевом-Посаде, посвященная эпохе Александра Невского, пройдет 13 июня на Благовещенском поле.Этно-мьюзикл, более 50 площадок, контактный зоопарк, ремесла, мастер-классы, кузница, гончарное искусство, книгопечатание…Наш портал планирует провести прямую трансляцию с Фестиваля.
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: