Новости за 20.05.2020

20 мая 2020
В период самоизоляции есть риск столкнуться с мошенническими действиями псевдо-представителей «расчетного центра» или «организации по поверке приборов учета». Жертвами обмана, в первую очередь, могут стать пожилые или одинокие люди. МосОблЕИРЦ предупреждает: как действуют мошенники и что надо знать, чтобы не дать себя обмануть?
20 мая 2020
Может это для кого то будет удивительно, но для Благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" это очень приятно и радостно, что две разных религиозных конфессии  совместно делают для  детишек доброе и нужное дело! 20 мая настоятель Никольского храма о.Кирилл Соколов и с Рамиль Фасхутдинов, руководитель  пушкинской мусульманской общины, привезли 84 продуктовых набора детям, подопечным "Виктории"
20 мая 2020
По всей видимости, многие уже решили, что СOVID19 неизбежен, и перестали соблюдать какие-либо меры предосторожности. Такой вывод напрашивается, исходя из статистики. Вновь количество пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19, которые состоят на учете в медицинских учреждениях Пушкинского городского округа, увеличилось. На 20 мая 862 человека.
20 мая 2020
Инспекторы эконадзора возбудили дело об административном правонарушении по обращению жителей поселка Софрино Пушкинского городского округа. Граждане пожаловались в Минэкологии на систематическое сжигание отходов по ночам на территории бывшего кирпичного завода
20 мая 2020
Соответствующее постановление подписал сегодня Глава Пушкинского округа Михаил Перцев. В связи с понижением температуры теплоснабжающим организациям предписано с сегодняшнего дня, с учетом технических возможностей, возобновить подачу теплоносителя в жилые дома и объектов здравоохранения.
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: