Новости за 15.01.2020

15 января 2020
В 45-м выпуске нашего проекта с Александрой Орловой, многодетной мамой, юристом, общественником, и Николаем Фёдоровым, начальником отдела территориальной безопасности Администрации Пушкинского городского округа (Аппарат Антитеррористической и Антинаркотической комиссий) мы говорили о том, какие опасности поджидают детей в школе и на улице.
15 января 2020
Ранее анонсированная ежегодная лыжная гонка"Крещенские Морозы 2020" в Софрино-1.перенесена из-за погодных условий, ориентировочно на 25 января
15 января 2020
15 января состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности МУ МВД за 2019 год. В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности МУ МВД России «Пушкинское» за 2019 год и определены задачи на предстоящий период. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности среди территориальных подразделений полиции МУ МВД России «Пушкинское» по итогам работы за 12 месяцев 2019 года Кубком и Грамотой награждено Софринское Отделение полиции, Грамоту вручили Отделу ГИБДД
15 января 2020
Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили устранение замечаний при возведении художественного выставочного зала со студией изобразительных искусств в мкр. Дзержинец в Пушкинском городском округе. В ближайшее время объекту будет выдано заключение о соответствии объекта проектной документации (ЗОС)
15 января 2020
В 45-м выпуске нашего проекта с многодетной мамой, юристом, общественником Александрой Орловой мы поговорим о том, какие опасности поджидают детей в школе и на улице. Также в прямом эфире примет участие Николай Анатольевич Фёдоров, начальник отдела территориальной безопасности Администрации Пушкинского муниципального района (Аппарат Антитеррористической и Антинаркотической комиссий). Смотрите прямую трансляцию в паблике Вконтакте https://vk.com/pushkinotv 15 января в 19 часов. А также: что такое снюсы?
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: