Новости за 17.04.2019

17 апреля 2019
День рождения дачи Струковых, в рамках которого пройдет ярмарка сокровищ с дачи и спектакль театра «Классика», в библиотеке вспомнят творчество Булата Окуджавы.  В Королеве споет Зара. В Сергиев Посад приедет Вероника Долина.  Если вы хотите сходить на экскурсию по городу Пушкино, то в субботу будет такая возможность. Главное событие этой недели «Библионочь», мероприятия, посвященные театру и книгам, пройдут практически во всех библиотеках района, где именно смотрите в нашей афиша, также даем подборку мероприятий в Москве
17 апреля 2019
Всероссийская акция «Библионочь» проводится во всех библиотеках страны уже 7 год подряд и в этом году посвящена Году театра. Программа акции в Центральной библиотеке г.Пушкино
17 апреля 2019
Краевед Владимир Парамонов рассказывает, какая связь между статьей Игоря Прокуронова «Тайна резного терема, или подвиг Александра Мамонтова» в работе «Московского филофонического общества» и  его участием в 80-е годы ХХ века в работе «Московского филофонического общества»
17 апреля 2019
Аттестация проводится один раз в три года, её прошли 47 работников пожарных подразделений Пушкинского территориального управления «Мособлпожспас» и подтвердили свою квалификацию «спасатель»
17 апреля 2019
В эту субботу, 20 апреля, пройдет итоговый субботник в г.Пушкино и о всех поселениях Пушкинского района. Администрация приглашает жителей принять в нем участие и сообщает адреса территорий, где он пройдет организованно.
17 апреля 2019
Как сообщалось ранее, проект реконструкции стадиона находится на стадии завершения. Он должен быть утвержден в 3 квартале 2019 года. Об этом рассказал директор физкультурно-спортивного комплекса Алексей Ларин.
17 апреля 2019
16 апреля, состоялось заседание Общественной палаты Пушкинского района. Почему сквер Маяковского не попал в этом году в программу формирования комфортной городской среды? Почему Госадмтехнадзор сейчас не контролирует вывоз мусора? Почему регоператор не слышит жителей?
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: