Новости за 01.02.2019

1 февраля 2019
Самая оперативная информация из Черкизово. Депутаты наконец смогли провести первое заседание Совета и шестью  голосами из девяти присутствующих выбрали председателем Оксану Викторовну Шеменеву, которая подтвердила свой статус главы поселения
1 февраля 2019
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района" в интересной форме отчиталось о работе в 2018 году. А рассказать есть о чем!
1 февраля 2019
Если раньше некоторым пациентам Пушкинского района приходилось ждать результатов анализов около двух недель, то скором времени они будут получать результаты в течение несколько дней
1 февраля 2019
То снег, то дождь, то гололед. Вместо «Октября» - «Магнит». «Золотой Вавилон» меняет название, и не только.  В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, и так выходят на нашем портале.
1 февраля 2019
Ну, вот и пришел февраль: «Февраль-сечень – сечет зиму пополам»; «Февраль – месяц лютый, спрашивает, как обутый». Наш постоянный автор, краевед Игорь Прокуронов приготовил еще один интересный материал для рубрики "Наш календарь".

Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: