Новости за 16.01.2019

16 января 2019
Директор крупнейшей управляющей компании Объединенная дирекция ЖКХ Александр Смагин в эксклюзивном интервью нашему порталу рассказал, какие ноу-хау он планирует использовать в борьбе с сосульками, а также ответил на другие вопросы, которые беспокоят жителей - мусор, работа дворников, работа с должниками
16 января 2019
Продолжаем цикл статей краеведа Игоря Борисовича Прокуронова, посвященных интересным событиям календаря, по возможности связывая их с нашим краем. Эта статья конечно же о Крещении и Дне всех студентов (кстати, автор - бывший студент МГУ)
16 января 2019
При проведении самых разнообразных операций с объектами недвижимости требуется получение точных сведений о них. Сегодня существуют альтернативные каналы, по которым необходимые сведения можно добыть оперативно и на более чем лояльных условиях
16 января 2019
С момента открытия родильного дома в мае 2016 года, в его стенах появилось на свет 6 935 детей. Это только по 31 декабря 2018 года. Из них 74 двойни, 25 из которых пришлись на прошлый год. 87 родов приняли пушкинские акушеры-гинекологи после процедуры ЭКО (из них в 2018 году — 34). Причем в Пушкинском роддоме появились на свет не только новые жители Пушкинского района, сюда приезжают рожать из других регионов. 5 февраля в 10.00 в Пушкинском роддоме для будущих родителей пройдет «День открытых дверей» - приходите!
16 января 2019
МУ МВД России «Пушкинское» разыскивается гр. Юсупов Илья Владимирович, 02.08.1978 года рождения, житель г. Пушкино Московской области, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража)
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: