Новости за 11.09.2018

11 сентября 2018
08 сентября 2018 года традиционно на ФСК «Пушкино» был организован и проведен спортивный праздник – «III Чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножа» региональной общественной организацией «Московская областная федерация спортивного метания ножа» при поддержке Администрации Пушкинского муниципального района и общероссийской спортивной федерации «Универсальный бой»
11 сентября 2018
13 сентября в прямом эфире главный консультант главы Пушкинского муниципального района Инна Полякова расскажет о комплексном благоустройстве дворов в 2018 году, установке детских площадок, модернизации дворовых территорий в следующем году и итогах районного конкурса «Мой двор – моя гордость».
11 сентября 2018
Иностранцам было интересно не только посетить музей, но и узнать, как живется пушкинским активистам и чем они занимаются. А городские активисты из «УрбанПушкино» вышли на них в поисках источников финансирования для проекта «Сквер в треугольнике»
11 сентября 2018
В Пушкинском районе начался набор детей в «Детскую Академию Футбола». Первыми в «Академию» смогут попасть дети возрастом от 4 до 9 лет. Тренировки начнутся с 24 сентября
11 сентября 2018
Лирическая комедия по пьесе Нила Саймона «Босиком по парку»- это история о зарождающейся любви. Спектакль с участием Валерия Афанасьева, Петра Красилова, Ольги Хохловой, Екатерины Волковой/Марины Соколовой состоится 12 октября в ДК Пушкино
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: