Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уплотнитель для холодильника бирюса
 
[img]http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/25/0011/3689/786025/25/2107d6f1ea.jpg[/img]

Холодильник не только снижает температуру в своих камерах заморозки и охлаждения, но и должен поддерживать заданный ему режим. Для этого на дверце устройства установлена специальная резина. В случае её неплотного прилегания на стенке холодильника изнутри появляется наледь, а компрессор из-за более интенсивной работы, вынужденный «бороться» с поступающим снаружи теплом, потребляет значительно больше электроэнергии. Если Вы обнаружили наледь в холодильники или заметили слишком частое включение компрессора — пришло время замены уплотнительной резины для Вашего холодильника Представляем Вашему вниманию сервис-климат.рф, где Вы можете без всяких хлопот приобрести уплотнитель для бытового (домашнего) холодильника по приемлемой стоимости без наценок. Для этого необходимо померить ширину и высоту уплотнительной резинки в Вашем холодильнике, и отправить нам эти данные с указанием производителя и марки устройства. Специалисты незамедлительно обработают Ваш заказ и подберут подходящий уплотнитель. При возникновении любых вопросов наши менеджеры предоставят консультацию. Качественная уплотнительная резина обеспечит необходимую герметизацию Вашего холодильника, избавив его от наледи и переработки компрессора. Ждём Вашего заказа!

Купить [url=https://xn----8sbelqbnik7ajet.xn--p1ai/catalog/uplotnitelnaya_rezina_dlya_bytovykh_kholodilnikov/]уплотнитель для холодильника бирюса[/url] по самой оптимальной цене.

[img]http://dl4.joxi.net/drive/2020/02/25/0011/3689/786025/25/842409a8f4.jpg[/img]
Охранные услуги
 
[IMG]https://rodinakb.ru/wp-content/uploads/2019/08/logo.png[/IMG]

Современные охранные системы – это ваше спокойствие и уверенность в сохранении жизни, здоровья и материальных ценностей. Если вы хотите решить вопрос личной безопасности или установить современную пультовую охранную систему в доме, офисе или торговом центре, обеспечить безопасность массовых мероприятий, установить или заменить систему сигнализации, обращайтесь в концерн безопасности «Родина». У нас работают профессионалы с большим опытом работы в установке и обслуживании технологических охранных систем, а также личные телохранители с высоким уровнем подготовки и умением оперативно действовать в опасных для жизни ситуациях. Мы установим и настроим современную охранную систему, которая не требует особых навыков и дополнительного обучения персонала. Оперативно реагируем на вызовы, отличаемся высоким профессионализмом и гибкой ценовой политикой.

Охранные услуги в России по самой низкой цене [url]https://rodinakb.ru/[/url]

[IMG]http://dl4.joxi.net/drive/2020/02/24/0011/3689/786025/25/9225c91247.jpg[/IMG]
Профессиональные охранные услуги в Москве
 
[img]https://bastionvolga.ru/wp-content/uploads/2018/10/logo.png[/img]

«Бастион» - это многолетний опыт в сфере охранных технологий, обеспечение надежной личной охраны, физической охраны объектов и поддержание порядка во время массовых мероприятий (выставки, фестивали и т.д.). Мы отличается гибкой ценовой политикой – предлагаем решение на любой бюджет, устанавливаем охранные системы как в комплексе, так и по отдельности. Холдинг «Бастион» -  это идеальное решение для каждого, кто заботится о личной безопасности и сохранности материальных ценностей. Устанавливаем надежные охранные системы как в комплексе, так и способны усовершенствовать или заменить отдельные детали после тщательного аудита. Наши профессионалы обладают большим опытом работы в охране и силовых структурах, поэтому оперативно отреагируют в любой внештатной ситуации. Отличаемся гибкой ценовой политикой, индивидуальным подходом к каждому заказчику и высоким профессионализмом.

Профессиональные охранные услуги в Москве [url=https://bastionvolga.ru/]https://bastionvolga.ru/[/url]

[img]http://dl4.joxi.net/drive/2020/02/24/0011/3689/786025/25/bcfa807e59.jpg[/img]
Страницы: 1