Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Планы строительства железной дороги для Пушкино (наземное метро, скоростные электрички), кто что знает про планы строительства железной дороги, поделитесь..
 
Были слухи, что до Пушкино строят еще один путь для электричек или наземное метро. Кто, что знает .. поделитесь.. Может быть планируется что-то типа МЦК? был слух что фирма Siemens вложится в проект скоростных электричек. В интернете мне удалось найти что строится дополнительный путь железной дороги. "Линия рельсового скоростного
пассажирского транспорта «Мытищи – Пушкино – Ивантеевка – Щелково»" Также встречаются термины легкорельсовый транспорт, наземное метро. Еще цитата "проект развития легкого наземного метро, которое в ближайшие годы соединит около 10 крупнейших городов Подмосковья. Конечные станции будут расположены в Крюково, Шереметьевском, Пушкино, Железнодорожном и Балашихе, Люберцах, Домодедово, Подольске, Одинцово и Нахабино"    Также есть мысли у С.Собянина - Московские центральные диаметры . "Сегодня у работающих в Москве жителей Московской области, прямо скажем, небогатый выбор: либо ехать в город в переполненных электричках, либо стоять в пробках на личном авто или в маршрутках. Для москвичей воспользоваться электричкой для поездки по городу — тоже, как правило, не вариант. Ходят они редко и не так комфортны, как метро."
Страницы: 1