Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Комбинезоны для питомцев!
 
Зима всегда приходит быстро,  самым практичным решением будет запастись нужной одеждой для питомцев заранее.  Собственно такую возможность и предоставляет сайт [URL=https://doggycouture.com.ua/catalog/zimnie_kombinezony/]https://doggycouture.com.u[/URL][URL=https://doggycouture.com.ua/catalog/zimnie_kombinezony/]a[/URL] . Совершенно не большие цены, огромный выбор, без сомнения вы сможете найти подходящий вариант для себя. Тем не менее есть еще много вопросов, которые могут у вас возникнуть, вас качественно проконсультируют в телефонном режиме!

[IMG WIDTH=210 HEIGHT=210]https://doggycouture.com.ua/upload/resize_cache/iblock/e44/350_350_2/e44a0cff8812692f8c0ab46ac8af3282.jpg[/IMG]
Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе., Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе.
 
[URL=http://remoo.ru/vodosnabzhenie/nakopitelnyj-vodonagrevatel-kakoj-firmy-luchshe ][COLOR=#000000]Remoo[/COLOR][/URL][COLOR=#000000][/COLOR] , Нужен специалист для консультация по поводу установки водонагревателя . Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по данному вопросу, уже прочитал не мало статьей на эту тему. Заранее благодарю .
Русские опытные мастера в Пушкино и Пушкинском районе - сантехники, электрики и сварщики., Опытные мастера - сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе.
 
[URL=http://trubamaster.ru/prochistka/ochistka-kanalizacii-v-chastnom-dome.html][COLOR=#000000]Trubamaster[/COLOR][/URL][COLOR=#000000][/COLOR], Сколько времени займет полная прочистка канализационных труб в собственном доме? Есть определенные проблемы с начальной установкой труб, был подобран не тот градус.
Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе., Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе.
 
[URL=http://remoo.ru/stroitelstvo/proekty-domov-iz-brusa-dlya-postoyannogo-prozhivaniya/][COLOR=#000000]Remoo[/COLOR][/URL] , Подскажите пожалуйста по поводу устройства сантехники с нуля в новом доме из бруса? Нужны опытные специалисты , дайте толковые совтеы пожалуйста.
САНТЕХНИК: Установка и Замена сантехники, Монтаж труб, 8(905)-705-12-65
 
[URL=http://trubamaster.ru/vodoprovodnye/gidravlicheskij-raschet-truboprovodov.html][COLOR=#000000]Trubamaster[/COLOR][/URL], Хотел еще проконсультироваться по поводу расчета трубопровода, где можно найти специалиста для такого гидравлического расчета. В любом случае хорошо , что есть возможность посетить информационный портал , который даст первую водную информацию.
Изменено: nino12 - 20.04.2018 08:41:08
САНТЕХНИК: Установка и Замена сантехники, Монтаж труб, 8(905)-705-12-65
 
[URL=http://remoo.ru/kanalizaciya/tualet-dlya-dachi-bez-zapaha-i-otkachki/][COLOR=#000000]Remoo[/COLOR][/URL] , Подскажите пожалуйста, на сколько затратно и сложно провести все коммуникации к туалету построенному на участке дачи? Проконсультируйте пожалуйста в том случае если уже имеется опыт .
Строительство террасы своими руками: Как все сделать правильно
 
Начинать самостоятельно стройку какого либо сооружения могут все,  но для того чтобы реально увенчаться  успехом вам нужно знать множество правил для того чтобы построить ту же террасу своими  руками или же под главным руководством.


[URL=http://remoo.ru/uchastok/terrasyi-i-verandyi-k-domu-foto-proektov-i-variantov-dizayna/][COLOR=#000000]remoo.ru[/COLOR][/URL][COLOR=#000000][/COLOR]
Образование в Нидерландах
 
Образование в Нидерландах - это весьма престижный способ получить образование , которое в последствии повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. Для того чтобы все таки начать учится в одном из престижных заведений нужно обязательно знать английский язык, которым владеют многие голландцы . На нашем портале вы сможете определиться со своим выбором, так как в наших статьях есть все нюансы устройства за границей в плане образования. [URL=https://www.eurabota.ua][COLOR=#000000]www.eurabota.ua[/COLOR][/URL][COLOR=#000000] [/COLOR]
Фитинги для труб: Характеристика
 
В данной теме речь идет конкретно про фитинги для полипропиленовых труб.  Очень важно при их использование ознакомиться с не посредственно с их характеристикой. В любом случае не стоит забывать  ,  что фитинги не просто скрепляют одну трубу с другой,  они также способны менять направление вашего трубопровода!
[IMG WIDTH=375 HEIGHT=176]http://trubamaster.ru/wp-content/uploads/2016/02/fitingi-dlya-polipropilenovyh-trub-1.jpg[/IMG]
[URL=http://trubamaster.ru/fitingi/fitingi-dlya-polipropilenovyh-trub.html][COLOR=#000000]Trubamaster[/COLOR][/URL][COLOR=#000000][/COLOR]
Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе., Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе.
 
[URL=http://remoo.ru/kanalizaciya/tualet-dlya-dachi-bez-zapaha-i-otkachki/][COLOR=#000000]Remoo[/COLOR][/URL][COLOR=#000000][/COLOR], Смогли бы вы провести все возможные коммуникации к новопостроенному туалету? На сколько это трудно и конечно же затратно в первую очередь. Канализация, водопровод, электричество.
Работодатель в Европе
 
Найти себе хорошего работодателя через какой либо портал и сдать экзамены по вашей специальности, у каждого производства и фирмы это происходит по разному. Очень важно найти прямого работодателя, это лучше чем посредник! Внимательно изучайте контракт, который подписывайте, изучайте все условия и обдумывайте каждое предложение! источник: [URL=https://www.eurabota.ua/stati/rabota-v-germanii-na-ferme-obzor-trebovanij-i-vakansij]eurabota.ua[/URL]
Продам аппарат для сварки
 
[URL=http://remoo.ru/zabor-i-vorota/garazhnye-vorota-rolstavni-razmery-ceny/]Remoo[/URL], Что-что , а сварочный аппарат будет актуален всегда, такое устройство должно быть на каждом участке, мало того с помощью него можно таки конструкции поднимать, что порою просто смотришь и удивляешься.
Работа и вакансии в Исландии
 

Исландия не большая страна ,  которая  имеет население всего в 332 тыс. . Туристов в течение года не много,  но бывает определенный период  когда число иноземце превышает в 3-4 раза само население.

[IMG WIDTH=432 HEIGHT=216]https://www.eurabota.ua/uploads/robota-v-islandiyi.jpg[/IMG]


Найти работу в Исландии реально как и в практически каждой стране Европы.  Но не стоит забывать,  что всегда есть свои нюансы и условия.  Исландия каждый год разрешает только определенному количеству иноземцев пересекать свои вакансии в качестве работников.
[URL=https://www.eurabota.ua/stati/robota-v-islandiyi][COLOR=#000000]www.eurabota.ua[/COLOR][/URL]
Лотки теплотрасс: Характеристика
 
Мало кто возможно и знает про такое приспособление как лотки для теплотрасс,  на самом же деле данная конструкция выполняет очень важные функции.  Материал изделия железобетон,  данное приспособление не позволяет трубам изменить градус ,  который был установлен изначально специалистами.

[IMG WIDTH=525 HEIGHT=245]http://trubamaster.ru/wp-content/uploads/2017/05/lotki-teplotrass.jpg[/IMG]

[URL=http://trubamaster.ru/dlya-otopleniya/lotki-teplotrass.html][COLOR=#000000]trubamaster.ru[/COLOR][/URL]
Перила из нержавеющей стали
 
[URL=http://remoo.ru/uchastok/krasivye-zabory-dlya-chastnyh-domov-foto/][COLOR=#111111]Remoo[/COLOR][/URL][COLOR=#111111][/COLOR] , Нужны специалисты по строительству металлических заборов и ограждений. В основном работа из профильных труб, умение работать с трубогибом пригодится. Весь нужный инструмент обеспечу. Пожалуйста обращайтесь. Также можете посетить информационный портал, на котором описывается практически то что я и хочу.
Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе., Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе.
 
Как на счет работы в Европе? Могу скинуть пример вакансии,  связаться с работодателем можно очень легко! Самые обыкновенные вакансии у нас для них очень востребованные . К примеру если взять сборку на заводе:



Берем по биометрическим паспортам - на 90 дней без визы
Завод по изготовлению, упаковке и сборке электрических проводов по схемам и пластинам.
Условия работы: работа не сложная заключается в сортировке проводов по цветам, размерам , упаковку и складывание проводков по схемам. Работа сидячая.

Работа 50 км от г. Гданск (starogard gdański)
Требуются : 3 девушки до 45 лет.

Зарплата: 16000

Девушки - 10 зл/час - со справкой резидента украины, по 9 зл/час - без справки резидента.
график работы: 10-12 часов , рабочий день - 6 дней в неделю. 250-260 часов в месяц.

Жилье предоставляется.  [URL=https://www.eurabota.ua/job/275590/zavod-po-izgotovleniyu-upakovke-i-sborke-elektricheskih-provodov-at-topvork-ukraina]www.eurabota.ua[/URL]
Изменено: nino12 - 30.11.2017 03:09:54
Русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе. Опытные мастера., Русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе. Опытные мастера.
 
Нуждаюсь в специалистах по заземлению, в первое время думал сделать  [URL= http://newsvo.ru/zazemlenie-v-chastnom-dome.dhtm][COLOR=#000000][B]заземление в частном доме своими руками[/B][/COLOR][/URL][COLOR=#000000][B][/B][/COLOR], но теперь понимаю, что лучше практиковаться не на своем участке, так как такие работы должны исполнять специально обученные люди. Что посоветуете, может какие-то бригады?
Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе., Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Пушкино и Пушкинском районе.
 
[LIST]
[*][COLOR=#aaaaaa]Работодатель:[/COLOR] Work Garant
[*][COLOR=#aaaaaa]Расположение:[/COLOR] Польша
[/LIST]
Дата, до какого числа будет активна вакансия: 14.11.2017

Страна:Польша
Пол:мужчины
Возраст:23 — 47
Опыт работы:2 года
Обязанности:Монтаж подвесных коробов для проводки подключение ламп и розеток. Если есть допуск 1000В. Подключение шкафов.
Условия трудоустройства:Умение пользоваться ударной дрелью, шуруповёртом , болгаркой, общестроительные понятия, уровень, отвес.
Условия проживания:Жилье предоставляется работодателем бесплатно. Питание за свой счет.
Рабочий график:8-10 часов в день.
Зарплата:12-14 зл. в час.
E-mail : [URL=http://www.work-garant.com]www.work-garant.com[/URL]
[URL=mailto:lk@work-garant.com]lk@work-garant.com[/URL]
VIBER 068-23-60-812
Тел :+38 (098) 006-77-31
+38 (050) 786-25-55
+38 (063) 235-67-63
спрашивайте менеджера Людмилу
более подробную информацию по вакансиям Вы можите просмотреть на сайте:
[URL=https://www.eurabota.ua/job/203394/elektromontazhniki-elektriki-at-work-garant]www.eurabota.ua[/URL]
Ремонт квартир и коттеджей, с нуля под ключ
 
[URL=http://trubamaster.ru/wp-content/uploads/2017/01/kondensat-na-trubah-holodnoj-vody-chto-delat.jpg][COLOR=#000000]Trubamaster[/COLOR][/URL][COLOR=#000000][/COLOR], Что посоветуете делать в случае того если появился на трубах конденсат холодной воды? Какие могут быть последствия, могут ли они повлиять на ремонт в целом?
Выполняем ремонт квартир и офисов под ключ
 
[URL=http://remoo.ru/materialy/stenovye-paneli-pvh-cena-katalog-foto/][COLOR=#000000][B]Remoo[/B][/COLOR][/URL][COLOR=#000000][B][/B][/COLOR] , Скажите пожалуйста, занимаетесь ли вы внутренней обшивкой? Нужно обшить не большой дом ПВХ панелями, если можно, то хотел бы взять ваш номер для более детальной консультации .
Страницы: 1 2 След.