Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Засилье незаконной рекламы в Правде, Публикации о незаконной рекламе в поселке.
 
Здесь мы увидим, как реклама закрывает Правду.

Полевая, 8.
Изменено: Николай "Серый Волк" - 30.07.2017 15:56:27
Замена управляющие компании., Замена управляющей компании УК "ДЭЗ Подмосковье" на ООО "ДЭЗ Правда"
 
Вчера у себя на подъезде увидел такое объявление.



Вот сижу размышляю, стоит ли менять, однозначно, плохую УК ДЭЗ "Подмосковье" на ООО "ДЭЗ Правда".
Есть ли какие-то реальные отзывы про ООО "ДЭЗ Правда"? Не мнения, что все это лажа и никто ничего не будет делать, а факты.
По УК ДЭЗ "Подмосковье" у меня фактов много, деньги собирают, а работу свою они не делают, если что-то происходит, то из-под палки.
Граждане, подскажите, что это за контора?
Ярмарка в Правде, Кому нужна ярмарка в Правде?
 
 
Создаю отдельную тему для обсуждения ярмарки в Правде, она этого достойна.

[COLOR=#4e4e4e]То что к нам приезжает, назвать ярмаркой можно с большой натяжкой. Э[/COLOR][COLOR=#4e4e4e]то собрание палаток.
[/COLOR]Сначала они появились на [COLOR=#4e4e4e]рядом с домом на Герцена, 1 причиняло неудобстово жителям. Теперь палатки перекочевали на Полевую и окопались напротив библиотеки, продолжают причинять людям неудобство.[/COLOR] Пройти вдоль библиотеки стало затруднительно, сложно найти вход в саму библиотеку, да и в булочную не попасть. Продавцы не стесняются и курят внутри своего шанхая. А библиотека тем временем у нас единственный культурный центр во всем поселке. Цыганский палаточный городок мешает не только безопасно ходить по улице, посещать библиотеку и булочную, а просто мешают жить людям в окрестных домах, шум от жизнедеятельности палаток приличный (гул генераторов, крик продавцов).
[COLOR=#4e4e4e]Сложно представить каким образом родилась мысль разрешить это безобразие у библиотеки. [/COLOR][COLOR=#4e4e4e]Ярмарку надо было на школьном дворе поставить, опять же электричество, туалеты, вода рядом.
[/COLOR]Полагаю, что перенос ярмарки и разумное ее размещение вызовет благодарность граждан к Администрации.
[COLOR=#4e4e4e]А тем временем, рынок на Котовского стоит пустой...
[/COLOR]
Несколько фотографий для иллюстрации:




Материалы из других социальных сетей на эту тему:
[URL=https://vk.com/wall-69384342_94710]https://vk.com/wall-69384342_94710[/URL]
Изменено: Николай "Серый Волк" - 21.05.2017 21:45:45
Хроники одной помойки, Все про контейнерную площадку на ул. Советская
 
Жила-была на улице Советской контейнерная площадка для сбора бытовых отходов многоквартирных домов (улицы Полевая 4,6,8, 10) и вдруг эта площадка превратилась в помойку.

В апреле этого года активным жителям совместно с [COLOR=#4e4e4e]депутатом А.С. Ермаковым удалось призвать к порядку госпожу Золотову (руководитель УК ДЭЗ "Подмосковье" ) и мусор вывезли, но жители со всех окрестностей по прежнему несут свои отходы на эту точку сбора отходов. Вот ссылка на эту историю: [/COLOR][URL=http://pushkino.tv/forum/forum82/topic6012/]http://pushkino.tv/forum/forum82/topic6012/[/URL]

Сейчас помойка выглядит так:
Спасем "Продуктовый Островок" или сетевые супермаркеты Правдинского., Сетевые магазины, нужно ли нам их столько?
 
Граждане, сегодня на ступеньках "Островка" услышал разговор суть которого сводится к тому, что "Островок" будут закрывать, а вместо него будет "Магнит". Признаюсь, "Островок" особых симпатий у меня не вызывает, но замену этого магазина на "Магнит" я категорически не приветствую. Кто-то что-то знает? Насколько я понимаю, помещением по адресу Полевая, 6а распоряжается Администрация поселка. "Бизнес есть бизнес", но мнение жителей никто не отменял. Прошу высказаться по этому поводу.

Помимо прочего, интересна информация по поводу строительства магазина "Дикси" на месте хоккейной площадки на улице Пушкина и строительства магазина на территории бывшей воинской части на улице Советская. Сплошные магазины, а Дома культуры в Правде нет. Нет культуры в Правде.
Страницы: 1