Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Личная тема общественного деятеля, внештатного корреспондента портала "Пушкино сегодня"Андрея Чиркова, Андрей Александрович борется за наведение порядка, обращаясь с письмами во все инстанции
 
Чиновников надо постоянно очень строго: контролировать, заставлять работать и требовать от них нужных результатов ! Иначе они великолепные актёры Тухлого Театра Абсурда с никчёмными результатами ! Они только создают видимость их якобы кипучей занятости и деятельности, в том числе в СМИ,---а на выходе почти 0 !  Очень кстати стих для Типового Чиновника:"Протёрто кресло,--в нём Иван Фомич 5 лет делами правил, и никаких иных следов по Службе Не оставил !"
Личная тема общественного деятеля, внештатного корреспондента портала "Пушкино сегодня"Андрея Чиркова, Андрей Александрович борется за наведение порядка, обращаясь с письмами во все инстанции
 
Вышеизложенный Законодательный Акт так же Официально Опубликован в Книге:"Съезды Советов РСФСР и Автономных Республик. Съезды Советов в Документах 1917.--1936..Часть 1; Стр.:93,94. Издано в:1959.; Городе Москве !
Личная тема общественного деятеля, внештатного корреспондента портала "Пушкино сегодня"Андрея Чиркова, Андрей Александрович борется за наведение порядка, обращаясь с письмами во все инстанции
 
Убедительно Прошу Уважаемых Читателей на бестолковые коментарии моих Публикаций некоторых Форумчан Внимание Не обращать ! Иначе Вы будете сбиты с Панталыку и мало-что Поймёте !
Личная тема общественного деятеля, внештатного корреспондента портала "Пушкино сегодня"Андрея Чиркова, Андрей Александрович борется за наведение порядка, обращаясь с письмами во все инстанции
 
Считаю Очень Необходимым Опубликовать на Форуме и в Других СМИ Наиважнейший Акт,---Который я Публиковал в ГАЗЕТЕ "МОСКОВСКАЯ ПРАВДА" 21.04.2000. на Странице № 7 Раздела "Актуально" в Статье "Яков Свердлов--Владимиру Путину !"
Привожу Этот Крайне и Вечно-Актуальный для РОССИИ Действующий Правовой Акт !  По  Данным Отдела Кодификации МинЮста РФ Этот Акт Не отменён ! Следовательно Он Действует Правопреемственно(Так Как РФ--Правопреемник и Наследник: РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, РСФР, РСФСР, СССР !),---Адаптированно Современности в Части,--Не противоречащей Более Позднему Действующему РОССИЙСКОМУ ПРАВУ и по Сути Имеет СТАТУС ФЕДЕРАЛЬНОГО  КОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОНА  РОССИИ !  
   
Излагаю Его по Данным Интэрнэт-Сайта: "ИМ(ИСТМАТ)--ИСТОРИЧЕСКИЕ  МАТЕРИАЛЫ" !

Направление:
[URL=http://istmat.info/taxonomy/term/435]Органы власти[/URL]
Тип документа:
[URL=http://istmat.info/taxonomy/term/280]Правительственные и нормативные акты[/URL]
Государство:
[URL=http://istmat.info/taxonomy/term/287]СССР[/URL]
Датировка:
1918.11.08.!
Метки:
[URL=http://istmat.info/taxonomy/term/589]Съезд Советов[/URL]
Источник:
Собрание узаконений и распоряжений правительства за 1917—1918 гг. Управление делами Совнаркома СССР М. 1942, стр. 1262.
Архив:
Распубликовано в № 267 Известий Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета Советов от 6 декабря 1918 года.

[CENTER][B]Статья № 908.[/B][/CENTER]
[CENTER][B]Постановление VI Всероссийского Чрезвычайного Съезда Советов Рабочих и Крестьянских Депутатов.[/B][/CENTER]
"О ТОЧНОМ СОБЛЮДЕНИИ ЗАКОНОВ" !

За год Революционной Борьбы Рабочий Класс России выработал Основы Законов Российской Социалистической Федеративной Советской Республики(РСФСР), точное соблюдение которых необходимо для дальнейшего развития и укрепления власти Рабочих и Крестьян в России !
С другой стороны, непрекращающиеся попытки контрреволюционных заговоров и война, навязанная империалистами Рабочим и Крестьянам России, делают в некоторых случаях неизбежным принятие Экстренных Мер, непредусмотренных в Действующем Законодательстве или отступающих от него.
Исходя из этого, Всероссийский Чрезвычайный V-йI Съезд Советов Постановил:
1) Призвать всех ГРАЖДАН Республики, все органы и всех Должностных Лиц Советской власти к Строжайшему Соблюдению Законов РСФСР, изданных и издаваемых Центральной Властью Постановлений, Положений и Распоряжений !
2) Впредь установить, что меры, отступающие от Законов РСФСР или выходящие за их пределы, допустимы лишь в том случае, если они вызваны Экстренными Условиями Гражданской Войны и Борьбы с Контрреволюцией !
В каждом данном случае применение подобной меры должно сопровождаться:
а) точным формальным Установлением Соответствующего Советского Учреждения или Должностного Лица наличности условий, требующих выхода из Пределов Закона !
б) Немедленным Сообщением Соответствующего Заявления в письменной форме в Совет Народных Комиссаров с Копией  для Местных и Заинтересованных Властей !
3) Вменить в обязанность всем Должностным Лицам и Советским Учреждениям, по Требованию Любого ГРАЖДАНИНА Республики, желающего обжаловать их: действия, волокиту или чинимые ему в его законных притязаниях затруднения,---Составление Соответствующего Краткого Протокола. В Протоколах должны быть указаны: время, место и имена Должностных Лиц, или название Учреждения и Сущность Дела. Копия Протокола тут же выдаётся Жалобщику,---Другая же Немедленно Сообщается Соответствующему Высшему Учреждению !
4) При конфликтах или спорах между Должностными Лицами или Учреждениями о пределах их ведения Составляются обеими сторонами или одной из них подобные же Краткие Протоколы для сообщения Высшему Учреждению !
5) За явно-неосновательное, грубым злоупотреблением являющееся, требование составления протокола, равно как и за отказ от составления его,---привлекать к Народному Суду !
Подписали: Председатель VI Всероссийского Чрезвычайного Съезда Советов [I]Я. Свердлов;[/I]
Секретарь VI Всероссийского Чрезвычайного Съезда Советов [I]В. Аванесов,-- [/I]8 ноября 1918 года !
Распубликовано в № 267 ГАЗЕТЫ Известий Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета Советов от 6 декабря 1918 года.!
____________________________________________________________­____________________________________________________________­______

Этот Акт Крайне-Необходим  ВСЕМ  ГРАЖДАНАМ и ЮРИДИЧЕСКИМ  ЛИЦАМ !  ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ В НУЖНЫХ  СЛУЧАЯХ !
Страницы: 1