Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос по поводу утепления лоджии
 
[QUOTE]igor8443 написал:

[QUOTE] Werai написал:
А я бы предпочтение пенопласту отдал, сам обшивал таким  . Зимой батареи, как натопят, приходится порой даже форточку открывать. Тепло стало гораздо лучше держать[/QUOTE]
плавится он хорошо[/QUOTE]

Многие материалы плавятся хорошо, те же металопластиковые окна. Только зачем их плавить то? Если случайный окурок, то ничего не будет - пенопласт сверху покрывается сеткой с раствором, потом сверху шпаклюется, а потом красится. Ну а если пожар, то там уже все равно мне кажется... Расплавленный пенопласт будет далеко не самой важной потерей.
А у нас во дворе...
 
[QUOTE]инна написал:
В продолжении темы А у нас во дворе... в конце дома Рабочая 4, стоит заброшенная машина, вернее обжитая бомжами, застелена простынями, и с постоянными обитателями... рядом детская площадка, участковые постоянно ходят мимо и видимо как участковых так и властей - это устраивает....вот что у нас во дворе((((([/QUOTE]

Это конечно печальная ситуация. Многие считают, что в стране не хватает специализированных приютов для бездомных людей. На самом деле они есть [URL=http://pushkino.tv/news/sotsialnye-voprosy/38447/]http://pushkino.tv/news/sotsialnye-voprosy/38447/[/URL], возможно кто-то из бомжей просто про них не знает. Однако большинству из них они не нужны, потому что там нужно что-то делать, а живя в заброшенном авто можно ничего не делать - бутылки собрал, сдал, выпил, уснул. Завтра повторил.
А у нас во дворе...
 
[QUOTE]Marmels написал:
Как-то это печально, но к сожалению, Ваш случай далеко не одинокий. Много всякого безобразия вокруг творится. И самый распространенный, наверное, выбрасывание мусора из окна. Неделю назад так, ночью, в моем доме, где-то с верхних этажей выбросили целую дверь межкомнатную! И это хорошо, что никого на улице не пришибло ею![/QUOTE]
Мать моя женщина!!! А я возмущался, что кто-то повадился выкидывать пустые чекушки из под водки в окно. Я с одной стороны понимаю зачем человек их выкидывал в окно, а не в мусорное ведро - чтобы перед женой не спалиться, но мне от этого не легче. Я на первом этаже, перед своими окошками вскопал, жена цветов насадила.... В общем я эти бутылки собирал и относил на лестничные площадки повыше и оставлял их там между этажами в назидание хулигану. У нас пятиэтажка, в принципе все друг друга знают. В итоге прекратилось, видать все таки есть еще совесть у людей.
Ваши любимые ТЦ в Пушкино, Есть ли у вас любимые тц в городе и почему
 
Нам нравится Круиз на Московском. Он хоть и не большой, но персонал довольно дружелюбный и аптека хорошая.
Помойка на улицах города
 
Цитата
Peter Novik написал:
Как говорится, чисто не там где убирают, а там, где не ссорят. Вот скажите, что мешало культурному человеку, заметив переполненный мусорный бак - пойти и поискать другой, нет надо прямо вот так сверху впихнуть, чтобы оно выпало и валялось кругом. Конечно, ветер, погодные условия, все дела, (отсутствие вместительных мусорных баков и что самое главное - их почистка), но помилуйте, если ты видишь, что бутылка в бак не влезет - зачем кидать сверху или еще хуже - рядом?

Это конечно правильно, но не всегда есть время искать другой мусорник. Особенно с утра когда бежишь на работу, а еще нужно завести ребенка в сад. И главное нет никакой гарантии, что другой бак будет пустым, эдак можно пол дня по городу пробегать. Но в принципе конечно правильно - чисто там где не мусорят, но мне кажется это больше относится к случаям когда урну вообще и не думают искать, а бросают где придется.
Страницы: 1